Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

LIQUI MOLY Присадки в масло
mike789

Гудел коробка Халил антифрикционную от ликви, гул ушёл (я в чудеса не верю, но факт), на днях сначала заменил ступичный, затем, затем пыльник шруса, в обоих случаях разлил масло, долил свежего, соответственно присадка ушла, но шума не было.

Взял хадо, шум опять появился через 500 км, сейчас уже 800, вроде опять шума меньше.

Sterwins Мойка высокого давления

Сосед прям угадал и подарил минимойку))))) ооочень доволен)) помыл сразу 3 тачки))) мойка норм… Главное гарантия 3 года)) если 3 года хотябы отслужит уже хорошо))

Авто: Hyundai Elantra
NGK Свечи зажигания

На улице -24, машина простояла 2 дня и утром отказалась заводится. Нашел в багажнике новые свечи NGK BKR5ES-11, поставил. Раза с пятого завелась. Заметил вибрацию двигателя, на троение похоже. Думаю прогреется и пройдет, но нет же, вибрация продолжалась пока старые свечи не поставил. Код свечей из сервисной книги взял и за машиной на снегу черное пятно от выхлопа.

MTF LIGHT Лампа ПТФ

Потухла галогенка в левой птф, как-никак 3 года лампочке. Поехал по магазинам искать что поставить вместо родных osram, так чтобы не сильно качество света пострадало. Купил Галогеновые лампы MTF-Light Argentum (+80%). Свет стал не таким жёлтым.

Авто: Hyundai Elantra