Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

PMC Тормозные колодки

По стойкам задним я бы не советовал BORT, откровенный китай, из бюджетных неплохие AMD или чуть дороже MANDO. А колодки бюджетные неплохие PMC (корея, у меня в круг стоят).

DONGIL Приводной ремень
avtoproff
  • Прочность ремня:

На спидометре 260000 км, пришла пора менять все ремни. Меняю их строго раз в 50 тыс. км как и предписывает технический регламент завода изготовителя. Ремни фирмы DONGIL номер 4PK845 (Ремень поликлиновый) и номер 4PK829 были очень сильно изношены за 50 тыс. пробега. Буду в следующий раз искать аналоги более качественные.

Артикул: 4PK845 Узнать цену
Mobil Моторное масло

За 7 лет использования масла Mobil только одни положительные эмоции, прошел с ним 100 000 км, вязкость масла ещё в норме, пока еще поезжу, так как двигатель работает нормально да и посторонних шумов нет. Всем советую.

Достоинства: Цена, качество.
Mannol Жидкость ГУР
motoking

Я заливал 3 декстрон от маннол и норм, руль крутится легко. Меняю раз в два—три года пробег 135 тыс.

STARLEKS Секретки

Давно хотел обезопасить свои колёса решил приобрести секретки. Такой комплект стоит 2 года на моей второй машине срок эксплуатации показал что не ржавеют и откручиваются спец головкой хорошо без приколов ну и решил на шеврик тоже поставить.

Arirang Поворотник

Завтра заберу задний фонарь arirang погляжу на качество, брал для эксперимента поворотник от соляриса, сделан качественно.