Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

TIGAR Шины
NADFILL

Поставил новые летние шины Tigar High Performance размер 195 65 15. Резина мягкая, выглядит красиво, давление 2.2. Боялся, что на скорости будет излишне валкая, но опасения были зря, на 130-140 км нормально, при перестроении на 140 валкость есть, но она не критична, в ралли не участвую. Что касается ям и неровностей дорог, то очень комфортно прямо как на мерине S класса не едешь, а плывешь. Тигар на 100 не слышно вообще. Конечно шина не премиум, но  мне кажется очень достойная резина. В дождь еще не ездил, но уверен что проблем не будет.

HSB Тормозные колодки

Недавно поставил на перед колодки HSB Gold, за всё время использования нареканий нет, тормозят хорошо, не пылят и не скрипят, теперь хочу их и сзади поставить.

Артикул: HP0047 Узнать цену
ZEKKERT Тормозные диски

Диски зеккерт херня, у меня такие стоят, колодки их стачивают на ура. Смазка мс 1600, для направляющих не сама лучшая, почему-то превращается в пластилин и клинит, у меня так колодка с внутренней стороны сточилась до железки…

MARSHALL Амортизаторы
Жеглов Сергей

На предыдущих машинах ставил только именитых производителей: каябу, сачс, монро, кони. А с пандемией денег стало меньше и пришлось уже искать что подешвле. Откровенный китай брать не хотелось. И тут наткнулся на фирму Маршал. Типа Голландия. Насколько это правда - вопрос. Но стойки выглядят достойно. Внешне я даже не нашёл к чему придраться. Даже сальники NOK, как в оригинале. По ощущениям вообще разницы не заметил с той же каябой. Вопрос - зачем тогда платить больше?

Достоинства: Хорошее качество с приемлемой ценой