Ароматизатор

Ароматизаторы для Hyundai Solaris

2.5

EIKOSHA Ароматизатор
VanoW

Не знаю как кто, но я не люблю сильный запах… открыл такую консерву на полгода только щелкой… потом целиком сторону. И где-то через 9 - 10 месяцев вторую сторону. Вот прошло 2,5 года, почти не пахнет уже. Но если кинуть на обдув воздуха — то арома еще на всю машину хватает.

Dr.Marcus Ароматизатор

Купил ароматизатор Mr. Marcus ocean breeze. Я конечно не Жан-Батист Гренуй, но кое-какой опыт в этой части имеется. Запах зачетный!

Slim Ароматизатор
BigAleshka

Я остановился на Slimе! Недавно взял два аромата (апельсин и арбуз)! Хватает его дней на 15-20 (если каждый день ездить с печкой), аромат появляется сразу и долго стоит в салоне! При холодном обдуве, аромат немного хуже! Так что доволен этим ароматизатором и буду всегда его ставить!

SAPFIRE Ароматизатор

Sapfire вроде назывался, поставил, оставив летом в знойную жару, по приходу увидел, что жидкость попёрла через верх, видимо расширилась от жары, попала на торпеду и разъела пластик.

ABRO Ароматизатор
d1ma4o

Для аромата купил баночку ABRO (такой же покупал пол года назад и запах до сих пор есть, если принюхаться)).

Tensy Ароматизатор

Мой выбор пал на Ароматизаторы TENSY (гелевые). Очень понравилось.

EIKOSHA Ароматизатор

Заказал себе ароматизатор Eikosha Brilliant Clear Squash. Артикул H44H44. Так он расшифровывается: «Чистая свежесть. Пьянящий мужской аромат Boss от Hugo Boss. Стильный и элегантный аромат – смесь цитрусовых, цветочных и фруктовых ноток с добавлением сандала и оливкового дерева».

Заказал, т.к думал что запах будет приближён к оригинальному аромату туалетной воды одноименного бренда, но хрен там плавал).) И запах в принципе устраивает, в нос бьет при открытии машины, но цитрусовые перебивают все).

Девушке в Solaris взял Eikosha H43, он кстати пахнет реально как женские духи, но запах менее выражен.

WHEELSTOYS Ароматизатор

WheelsToys. Запах огонь, сделаны из дерева. Что еще нужно девушке для счастья))).

1 2 3

Напишите свой отзыв о ароматизаторах

Другие запчасти для Hyundai Solaris