Отзывы о запчастях для Kia

Gazpromneft Моторное масло
Ларион

Отлично подошло для моей машины. Газпромнефть рекомендует это масло в корейские моторы, допуски у него есть, так что покупаю его и не парюсь. Годится на все сезоны, спокойно заводился на нем в -27, двигатель раскручивается без всяких заморочек. Движок работает ровно, разгон шустрый.

Мне показалось, что на этом масле у меня чуть снизился расход топлива. Но не считал, чисто по ощущениям. Меняю раз в 5-6 ткм, по моему мнению оптимальный промежуток для ресурса этого масла. Моет двигатель хорошо, сливаю темное, но не сильно жидкое.

По идее масло этого класса должно снижать износ, но пока трудно сказать, время покажет. Пока просто комфортно ездить и соотношение цена/качество у этого масла одно из лучших

Авто: Kia Ceed II
General Technologies Зарядное устройство

Приобрел зарядник для АКБ General Technologies GT- BC006. Надежное и простое устройство. Свой АКБ емкостью 60 ампер-часов зарядил за 12 ч, выставил регулятор заряда на отметке 6 согласно инструкции.

Авто: Kia Rio
KERTEX Автошторки

Повёлся на ценник и купил каркасные автошторки KERTEX. Изучив инструкцию и потратив целый час на выгибание идеальной формы получилось — что получилось. Прилегают неплотно. Но главный минус — это рябь в глазах. При езде очень мешают обзору. Если рассматривать как тонировку, то лучше купить нормальную тонировку. Пойдет как защита от мух на природе :-) Не рекомендую!

Авто: Kia Sorento
Gazpromneft Моторное масло
Ivan Gul

На масла Gazpromneft обратил внимание, как только они стали появляться в магазине. Пошарил в интернете, расшифровал классификацию JASO FD. Оказывается, ее присваивают бездымным маркам с высокими моющими характеристиками. Что интересно, в Газпром не добавляют красителей. Наверное, это хорошо, но для себя еще не решил.

Раньше я пользовался красным маслом, так смесь сразу было видно. Езжу на корейце, прошел уже 10000 км, масло еще не менял.

Достоинства: Хорошо смазывает мотор, не дымит, недорого стоит.
Авто: Kia Rio
KochChemie Полироли
OLL2667
  • Расход средства:

Полироль и защита Nano Magic Twin Wax от Koch Chemie. В пшикалку литровую колпачек и пропшикиваешь на кузов мокрый, потом вытираешь. Легко и просто, хватит на долго.

Авто: Kia Ceed
AUTO CLOVER Дефлекторы
Vovan925

На всех автомобилей ездил только с дефлекторами, потому что частенько не много приоткрываю окно да и вид мне нравится. Дефлекторы оригинальные пр-во Корея фирма Autoclover артикул: D943. Держатся очень хорошо.

Авто: Kia Sportage
Артикул: D943 Узнать цену