Отзывы о запчастях для Kia

Rival Защита картера двигателя
MartinMcFly
  • Установка:

Подходит под kia rio X 2021 без проблем. Важен порядок установки, как в видео производителя — сначала уголки, сверху заводской пыльник, сверху защита. В пыльнике надо сделать два отверстия 10мм под болты защиты. Плюсы штатного способа крепления — пыльник дополнительно прижимается болтами защиты. При распаковке казалось что крепежные углы кривые, но нет, после сборки и затяжки все встало на свои места. Защита 111.2369.1 стальная.

Авто: Kia Rio
SeiNtex Коврик

Приобрёл взамен резиновых ворсовые 3D коврики фирмы SEintex. Коврики хорошо моются. Покупкой доволен использую уже месяц.

Авто: Kia Soul
Jorden Бампер

Я брал новый бампер jorden натягивается тяжело, но это я думаю в первый раз, потом он примет форму и уже будет без проблем.

Авто: Kia Ceed
ROSTECO Стойки стабилизатора

В центре слишком выпуклая, видно потёртости, можно конечно пильнуть лишнее. Кто захочет себе поставить безшарнирные линки ростеко, с правой стороны нужно быть внимательнее, т.к они толще родных вот и трут тормозную трубку. Хорошо вовремя заметил, а не в дальней дороге…

Авто: Kia Rio
NEO Литые диски

Купил диски Neo 8,0 R18 5x114.3 ET40 D67.1 808 GRD. Диски мне понравились смотрятся на машине отлично!

Авто: Kia Soul
Starline Автосигнализация
NikitaIT
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Пользуюсь s96, мягкая посадка не работает, можно было сделать, но не хотел оставлять копию чипа иммобилайзера в машине. Работает норм., иногда глючит сервис: приложение теряет связь с сервером, но так же есть команды смс или звонка на машину — не критично.

Авто: Kia Ceed
Kortex Упоры капота

Поменял амортизатор капота, но только один, второй кортекс поблизости нигде не могу найти, но уже капот держит и то хорошо, второй на днях Куплю поменяю.

Авто: Kia Sorento
Delkor Аккумулятор
Denboo
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Машина 13г аккум стоял delkor, как итог умер только в этом году и то можно обслужить и использовать в гараже. В морозы -40-50 после простоя не запускался. Прослужил он 8 лет.