Магнитола

Магнитолы для Kia Ceed

Panasonic Магнитола

Машина мне досталась с магнитолой Panasonic CQ-2300W 2 Din. Поначалу он мне нравился, особенно индивидуальностью я нигде такого не видел, но постепенно он мне перестал нравится звучанием. Это не зависило от настроек, он просто был очень тихий. При максимально допустимой громкости я мог разговаривать в машине с пассажирами.

Incar Магнитола

На автомобиль через пол года после покупки была установлена магнитола INTRO . Установили все круто, все работает…

Артикул: INTRO Узнать цену
Incar Магнитола

У меня Ина Сиде стояла подобная магнитола, впринципе нормуль, но постоянно кнопки отваливались то на руле и громкая связь не айс, а так все вполне на уровне.

ZENITH Магнитола

Я наконец то купил её! Производитель ШГУ Zenith Limited на Androidе 7.1, 4 ядра, навигация, камера заднего вида, DVD. Короче всего много! Итог: магнитолой доволен, звук в машине стал более глубоким что не может не радовать, камера показывает все чётко, навигация так же отображает точно!

Kenwood Магнитола

Установил. Доволен, как слон. Музыка заиграла по новому, единственное сдают колонки в дверях, блины валят достаточно. Раньше задумывался о сабе, сейчас и нет в нем необходимости.

1 2

Напишите свой отзыв о магнитолах

Другие запчасти для Kia Ceed