Отзывы о запчастях для Kia Rio

LYNXauto Щетки стеклоочистителя
dronskm
  • Разводы:

Когда пошел снежок родные щетки замерзли, почистил, доехал до авторынка и купил зимние щетки Lynx водительский 700 мм, пассажирский 400 мм . Водительский дворник немного упирается в пассажирский, но чистить хорошо, это им не мешает. Так что теперь забыл такую проблему, как очистка стекла.

Авто: Kia Rio III
BRISK Свечи зажигания

В начале зимы решил заменить масло и заодно свечи так как уже 4 года отъездил на них и центральный электрод был уже мал. Выбор пал на свечи BRISK вместо NGK, но послушав отзывы владельцев как то негативно большинство отзывалось о них все же рискнув поставил их. Проездив практически всю зиму нареканий нет и как писали, что машина заводиться трудно, троит и толком не едет, то при минус 15 заводиться отлично и без проблем. Машина стояла на морозе более недели при минус 38 и до минус 53 и при повышении до минус 32 завелась без подогрева со второго раза прочихавшись заработала стабильно и также на протяжении зимы. Всю зиму температура «скакала» от -7 до -53, машина ни разу не подвела и заводилась прекрасно. Так что не проверив свечи в деле нельзя утверждать что они г… лично мое мнение данные свечи оптимальны для классики и конечно главное не нарваться на подделку ну и подготовить машину к зиме.

AIRLINE Автомобильный компрессор

Купил новый компрессор фирмы Airline артикул CA-012-080. Компрессор не большой очень компактный всего на 12 литров, качает не быстро да и нам торопится не куда. Очень хороший компрессор, свою цену оправдывает рекомендую.

TRW Тормозные колодки
DrKazay

Отличные колодки ничего плохого сказать о них не могу, претензий особых нет и тормозят отлично, правда иногда поскрипывают, но терпимо. Советую!

Достоинства: Хорошо тормозят.
Недостатки: Иногда скрипят.
Качок Автомобильный компрессор

Остановился на КАЧКЕ К50. Собран добротно, качает быстро, отличный манометр, удобно носить, есть ручка, компактный, в комплекте сумка и несколько насадок. Единственное отмечу коротковатый питающий провод, но не критично. В общем покупкой доволен, советую.