Отзывы о запчастях для Kia Rio

SKAD Литые диски

Скады были довольно таки неплохи, на двух дисках за все время эксплуатации появились небольшые замятия и соответсвенно биения, балансировались нормально, но ни что не вечно, все таки как мне кажется чем дальше тем прочность становится все меньше, да и внешний вид уже был не ахти.

АСОМИ Стойки амортизатора

Купил стойки, пружины, опорники фирмы Асоми в круговую (Перед и Зад) после робега в 2000 потекли передние, покупал заказом, отправил на обмен, без вопросов прислали новые, поставил задние пластины развала.

Пробег: 2000 км
Gates Ремень ГРМ

Был опыт установки на 8 клапанов комплекта Gatez ремень + ролик. Итог — через 500 км ремень сожрало на треть. При работе ездил ремень яйцом. Упаковка была фирменная.

KARCHER Мойка высокого давления

Месяц назад приобрёл минимойку Karcher и к ней пенную насадку, а так же средство для бесконтактной мойки. После пользования данными прибамбасами остался почти доволен — расход воды стал минимальным, время на мойку кузова уменьшилось вдвое.

Не совсем устраивает качество средства для мойки Karcher.

Inspector Радар-детектор
spk12
  • Ошибки в работе:

Вот приобрёл данный девайс. по началу хотел streer storm 6600ext, но после заказа позвонили из конторы и посоветовали отказаться от него, так как много брака. стали предлагать whistler и cobra. смотрел, выбирал и остановился мой выбор на inspector).

В этот же день посчастливилось прокатиться по м5 в районе посёлка, постоянная дислокация форда со стрелкой. Был приятно удивлён определил ~900 метров. ложных срабатываний за три дня было одно.

KPMF Защитная пленка

Можно использовать пленку KPMF, толщина которой около 100 микрон, но и ее вполне достаточно для защиты от сколов и царапин.  У KPMF есть два вида — матовая и глянцевая, причем матовый эффект не совсем обычный, а какой то более глубокий что-ли. Не знаю как это правильно описать, но выглядит она лучше, чем просто цветная матовая пленка). Насчет срока службы — производители KPMF обещают срок службы 10 лет, реально ее хватит лет на 5, зависит от ухода за автомобилем.м

3M Защитная пленка

Защитная пленка 3M Ventureshield 7510CC это 200-микронная (учитывая клеевой слой) прозрачная полиуретановая пленка с прозрачным, реагирующим на давление, клеем. Это пожалуй лучшая защита из всех пленок, можно ей же оклеить фары. Не знаю сколько обещают производители 3М, но от себя лично могу смело заявить, что лет на 7-8 ее хватит, но опять же, зависит от ухода.

Артикул: 7510CC Узнать цену
EIKOSHA Ароматизатор

В принципе доволен, запах приятный, ненавязчивый, не сравнимо со всякими гелевыми и тд. Баночка оч хорошо встала в подстаканник). В общем всем советую, посмотрим сколько продержится.