Отзывы о запчастях для Kia Rio

SOFT99 Полироли

Полироль, глину, микрофибру soft 99 приобретал в прошлом году. Как и в прошлый раз результатом доволен.

RU54 Салонный фильтр

Езжу на RU54 запахи проникают, если длительно в пробке стоять за дизелем тогда появляется запах! И того получается, что данный фильтр чуть хуже Mann в свойствах, но цена очень приемлемая!

Luxman Тонировочная пленка

Наступает лето, а с ним и палящее солнце, которое сильно накаливает экокожу в салоне автомобиля. В связи с этим было принято решение о нанесении атермальной тонировочной пленки на переднюю полусферу, задняя затонирована «пятёркой» у дилера при покупке.

Плохо, что пленка не защищает глаза от засвета солнечными лучами, но тут уж выбирать, либо разговор с гайцами либо солнечные очки. Немного отдает в синеву при просмотре изнутри, но проблем это не доставляет.

p.s думал, что от атермалки будет больший эффект, походу у меня пленка luxman, а не llumar и она не приносит «вау» эффекта.

MARSHALL Амортизаторы
Батищев Андрей

У меня рабочий автомобиль Киа Рио, каждый день развожу по работе печатные материалы, баннеры и прочие вещи. Зачастую приходится ездить по убитым дорогам, ямам, и командировкам, ну тут думаю каждый понимает о чем речь и сталкивался с подобным, врятли удивил сейчас этим.

Тут обычной ездой то можно авто ушатать, а когда постоянно наматываешь много километров , то вообще жалко бывает. За машиной вообще слежу внимательно, стараюсь держать в хорошем состоянии.

Недавно стал обращать внимание, что появился некий стук, заехал к ребятам проверить всё ли в норме, а оказалось, что проблемки с амортизаторами. Для меня это было новым чем-то, ни разу замену их не производил, поэтому следовало ожидать возникновение такой ситуации.

Проконсультировался с мастерами, посоветовали поставить запчасти от Marshall, по цене и качеству похвалили, я за неимением вариантов так решил и сделать. Ради любопытства загуглил почитать информацию о них, всё хорошо, ничего не оттолкнуло, нормальные отзывы, хоть и мало их.

Времени терять не стал в раздумьях, согласился, тем более что амортизаторы были в наличии. Мастера быстро поставили, по цене думал будет дороже, а оказалось вполне разумная цена. Езжу вот уже второй месяц, 4 тысячи пробега накатал, всё спокойно, их продукцией и качеством доволен.

OEM Hyundai Датчик положения коленвала

Стрелка тахометра иногда лежала на горячую, обороты были неровные — по этим признакам приговорил дпкв. Купил «не наш»(39180-2B000). После замены обороты пришли в норму, едет предсказуемо.

AUTO CLOVER Дефлекторы
BDS33

Заменил оригинальные дефлекторы KIA на auto clover с хром полосой.

Из очевидных плюсов:

1. ушел свист на скорости от 14+ (это самое важное для меня),
  2. улучшился внешний вид (это на мой вкус, хотя я ярый ненавистник хрома, но лучше уж так),
  3. Не смотря на то, что дефлекторы из непрозрачного пластика обзор они перекрывают значительно меньше,
  4. изготовлены очень качественно.

Из минусов:

1. они меньше штатных, окошко сильно не приоткрыть,
  2. черный пластик быстро покрывается паутинкой и она на нём видна,
  3. оригинальный в солнечную погоду более сильно затенял салон.

В целом очень доволен.

Русская Артель Накладки
romano36

Решил обезопасить от царапин свои пороги. Установка лёгкая, как устанавливать написано в инструкции.  Общий вид мне очень понравился ))). Артикул NK151002.

Авто: Kia Rio II

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши изделия

SIM Дефлекторы
Maxim-Astana

Взял ветровики для kia rio x-line фирмы SIM. Очень четкий, прям мне понравились.

Mando Амортизаторы

Куплены на замену амортизаторы MANDO A01201 и отбойники FEBEST HYDACCR. Рекомендую к покупке.

Артикул: A01201 Узнать цену