Отзывы о запчастях для Kia Rio

KUJIWA Салонный фильтр

Постоянно появлялся налёт на лобовом стекле, при работе кондиционера, пора менять салонный фильтр, вожу давно его в багажнике. Собственно заменил фильтр, помыл лобовое стекло изнутри, стало лучше. С прошлой замены прошло 6 месяцев, стоял Fortech.

Расходы: Салонный фильтр угольный Kujiwa KUK-0109.

PRIM Жидкие подкрылки

Прошлым летом обработал, брал (PRIM антишум). 3 баллона по 1л. хватило на все арки в 2 слоя со снятием пластика, также хватило на низа порогов и днище багажника. Держится отлично, даже намёка нет на отслоение ни в одном месте. Советую.

FENOX Рулевые наконечники
AibulatYessen
  • Стук:

В марте 2019 был заменён наконечник фирмы Fenox. Наконечники негодные и стук появился. При полном развороте налево идёт вообще прокручивающий стук. Купил СТР. Заменил сам. После замены стук пропал. Тишина.

SIGER Детское автокресло
MoRTeL89
  • Функционал:

Детское автокресло SIGER «Стар ISOFIX» 1-12 лет, 9-36 кг, группа 1/2/3. Я такое покупал. Отечественный производитель, потом в бустер разбирается. Очень надёжно исофиксом крепится.

Русская Артель Накладки
Kpatos

Накладки на пороги «Русская Артель». Хоть и накладки уже 2 года, но на них нет никаких царапин, повреждений или еще чего и даже цвет остался прежний. В общем после 2-х лет эксплуатации как новые.

Авто: Kia Rio

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши изделия

Peg Perego Детское автокресло
Ermolaychik
  • Функционал:

Автокресло Peg-Perego Viaggio 2-3 Flex Monza от 15 до 36 кг, IMVF000035DX13DX79, черный, красный, крепиться на изофикс, очень компактный в сложенном виде, мало занимает места в багажнике много регулировок, ребёнок крепиться основным ремнём.