Отзывы о запчастях для Kia Rio

ATLANT Багажник на крышу

По трассе 90-110 стабильно шел. Пару раз обгоны до 120 км\ч. Боялся что улетят. Мне не очень нравятся эти крепления. У меня Атлант ROOF RIDER. Если бы брал сейчас, то взял бы что-нибудь из серий попроще, с двухсторонней поддержкой.

На гравийке детский велик вываливался от тряски, у него рама низкая, клешня криво зажимает его… Было такое в прошлом году по дороге к лагерю, на обратную дорогу примотал скотчем эту клешню.

В этом году туда проблем не было, затянул хорошо, выбрал другое место для упора, а вот обратно уже возле самого дома опять лег набок велик. При падении крыши не касался, висел на колесных креплениях. Обидно, т.к. крепы вроде достаточно продвинутыми и не самыми дешевыми являются.

Авто: Kia Rio III
LUZAR Радиатор охлаждения

Воткнул я в прошлом году лузар, вроде ничего. Трубки правда были не прикручены и диаметром чуть меньше — потеет из-под шлангов масляных, ну и подпиливать пришлось. Видимо как повезёт, но больше я лузар скорее всего не куплю.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

По передним колодкам hi q. На 20 000 пробега кончились заводские, поставил эти т.к. и на работе говорили что норм. и цена приемлима. НО тормоза в сравнение стали хуже в два раза минимум.

Плюс с больших скоростей на трассах они просто,, плыли,, как хрен знает что. Даже жена сев за руль почувствовала разницу. В итоге, не скатав и половину взял и махнул на valeo. И о чудо тормоза решили вернуться.

Все просто супер. Под пружинки в них отверстия есть тоже как и hi q. Так что рекомендую кто любит ехать,, побыстрее,, может конечно левак продали, но мне не понравились hi q.

Авто: Kia Rio IV
KUDO Автомобильная краска
TMA93
  • Укрывистость:

Краска KUDO KU-5203 очень понравилась, отлично ложится, хорошо выглядит и распыляет в любом положении. Диски моментально преобразились, такие красивые стали ^_^ и машина кажется мягче поехала)))

Артикул: KU-5203 Узнать цену
LAVR Очистители

Пенный очиститель двигателя LAVR арт. Ln1508. Привел в порядок подкапотное пространство с использованием пенного очистителя лавр, в сравнении с очистителем грас, лавр чистит лучше, рекомендую!

Артикул: LN1508 Узнать цену