Литые диски

371 инструкции

по ремонту Kia Rio

4.6

MAK Литые диски

Диски, что установлены на Рио 3 называются Mak Skorpio. Долго сомневался стоит ли их брать и так далее, но когда они пришли и были установлены на автомобиль я ничуть не пожалел. Смотрится авто на них просто суперски, по крайней мере я так считаю)

Авто: Kia Rio III
Артикул: SCORPIO Узнать цену
Replay Литые диски

Были приобретены литые диски на лето, порадовали. Форма и количество спиц устроило, получилось довольно таки не плохо.

SKAD Литые диски

Скады были довольно таки неплохи, на двух дисках за все время эксплуатации появились небольшые замятия и соответсвенно биения, балансировались нормально, но ни что не вечно, все таки как мне кажется чем дальше тем прочность становится все меньше, да и внешний вид уже был не ахти.

SKAD Литые диски

Себе брал — Скад аллигатор алмаз матовый с заводскими параметрами. Отбалансировались отлично. Проехал на них около 40000 — нареканий никаких нет. Я доволен.

NEO Литые диски

Остановил свой выбор на дисках от ростовского производителя TECH LINE neo 509s. В общем то эти диски понравились мне сразу, когда только начинал присматривать литьё и в итоге я к ним и вернулся. Что сказать: я доволен, с литьем тачка сразу по другому смотрится. Радиус 15, все параметры полностью заводские, ширина, вылет, разболтовка, всё как оригинал.

Артикул: 509S Узнать цену
TECHLINE Литые диски

Мне нравятся еще с прошлой РИО вот такие. Шли с новыми машинами. 15-й диаметр, заводские параметры, отечественного производства. На прошлой РИО они выглядели шикарно.

RepliKey Литые диски

У меня диски этой фирмы стоят. И я очень ими доволен, несмотря на то что Китай. Считаю их довольно прочными, потому что раз 5 или 6 попадал в очень глубокие ямы с острыми краями, и ничего этим дискам не сделалось.

Ровные как новые, откатываю на них с августа 2015. А вот на предыдущей машине стояли Techline, так они после попадания в небольшие ямки стали яйцами, ну уж очень мягкие.

TECHLINE Литые диски

Прикупил бюджетное литьё. Ценой, качеством и самими дисками доволен. Комплект дисков TECH-LINE/d1508.

Авто: Kia Rio IV
1 2

Напишите свой отзыв о литых дисках

Другие запчасти для Kia Rio