Отзывы о запчастях для Mazda 3

Remsa Тормозные колодки

Решил заказать передние тормозные диски и колодки по кругу, долго выбирал между TRW, Otto Zimmermann и NIBK. Мой выбор пал на NIBK, до этого менял только передние колодки remsa, которые мне не понравились так как они скрипучие, жесткие и съедают тормозной диск, так что не экономьте на тормозных колодках.

Novline Подкрылки
DIMQN
  • Совпадение:

Приобрел я пластиковые новлай, заодно взял шумку и зашумил их). По установке болт он.

PILENGA Стойки стабилизатора

Поставил Pilenga TS-P 2124 A. Какой же это кайф когда ничего не стучит и не раздражает!

Kixx Масло МКПП

По отзывам масло kixx хорошее да и не сильно дорогое оно. Масло специальное для переднего привода! В общем я взял и не пожалел, рекомендую.

Eneos Жидкость ГУР
designerD2

Думал гур умирает, посоветовали попробовать заменить масло, я так и сделал купил Ngn dexron III чуть дешевле для промывки и Eneos d III, промыли, заменили, руль стал мягче, и свист ушёл.

KERRY Очистители

Давно лежал у меня очиститель пластика. Выдалась минутка, решил под капотом испытать пену очиститель. Результат порадовал! Нанес пену на пластик. Немного подождал и вытер губкой. Жабо также отчистилось.

Denso Свечи зажигания

Радость от прошедшего отпуска омрачилась неожиданной болезнью нашего члена семьи, это мазда тройка. Две недели проведенные гараже не пошли ему на пользу. Как всегда это бывает одна поломка наложилась на другую, пока пытались его завести посадили аккум и заодно залили свечи. По крайней мере так сказали в сервисе, куда маздочку благополучно доставили для выздоровления. По технологии при замене свечей необходимо снимать впускной коллектор и чтобы уменьшить количество вмешательств механиков было решено поставить хорошие долгоиграющие иридиевые свечи фирмы Денсо. Первые впечатления только положительные, во первых починили машинку, во вторых двигатель прям бодрее заработал. Все замечательно, мы довольны.