Моторное масло

Моторные масла для Mitsubishi Galant

RAVENOL Моторное масло
artem_galang EA1A

У меня Galant EA1A 4G93 GDI, катаюсь уже 4.5 года, пробег на данный момент 130 тыс. км. Масло заливаю только Ravenol, покупаю у официального дилера. Первое время лил FO 5W30, сейчас заливаю HPS 5W30. Меняю масло каждые 5 тыс. км, после замены провожу обработку Гелем ревитализантом ХАДО для бензиновых двигателей, эта обработка решет проблему стука гидрокомпенсаторов примерно на 4 тыс. км и еще кое что.

У меня расход масла от замены до замены около 0,5 литра, считаю данный факт заслугой Ravenol, сколько раз видел чадящий белым масляным дымом галанты…

Comma Моторное масло

Я с тех пор, как Galant приобрёл стал масло на экзисте брать comma Xtech. Качеством доволен, цена тоже не напрягает, тем более если учитывать, что оно не угорает. Я его не доливаю и как следствие не докупаю и деньги не трачу.

В последние морозы, протестировал его на все 100%, под утро без ночного прогрева машина завелась как обычно.

ZIC Моторное масло
squibb

Лью zic 5w30 дизельное в isuzu elf 4jg2, в nissan safari tb45, infiniti qx56, mmm canter, mmc galant gdi. Уже 4 года так. Никогда не «мою» двс при смене масла, замена каждые 5 тыщ. На галанте перестали стучать компенсаторы. На шелл на галанте постукивали гидрики.

А вот motul — *****о полное. Его начинают жрать моторы которые до этого ни ни, и перестают после смены масла.

1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах