Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

OEM Mitsubishi Подрулевой шлейф

Надоели глюки кнопок управления музыкой, решил приобрести оригинальный шлейф (8619А018), да цена кусается. После замены все работает так как и должно, что весьма радует!

Lesjöfors Пружины подвески
Молчанов Николай
  • Упругость:
  • Коррозия:

Тан называемые на сленге "ШП" или Шведские пружины, сначала были установлены на заднюю ось LESJOFORS 4215628 потом через время начал замечать, что перед относительно задней оси заметно просажен, подсказали и словом и сравнительными замерами, было решено купить LESJOFORS 4059253.

Через время нашел и поставил, перед заметно поднялся и стал в горизонт с задней осью (практически), машина стала собранее и может держать большие скорости как в прямой, так и в поворотах. Пружины понравились, но у меня 3 литра и Двигатель тяжелее одноклассников с 2.4/2 там говорят есть верхний отбой и слишком жестко.

Достоинства: Качество
Osram Автолампы
Namu
  • Светоотдача:

Стандартные лампочки не совсем устраивали своим светом. Решил попробовать всесезонные Osram (OSRAM 64210ALL). Спустя год эксплуатации, могу сказать что света все равно не хватает)) Нужен ксенон или диоды в лампы!

Ездим на машине сейчас редко — за 1,5 года 8000 км, лампы с таким пробегом еще не перегорали. Посмотрим на сколько хватит.

Goodyear Шины
zavodskoy

Перекинули колеса, на зимней резине Nokian 225/55/18 машина вела себя идеально колейность не чувствовала, переобул в Good Year 225/55/18 и машина стала отчетливо чувствовать колейность, ехать стало не комфортно…

SAKURA Радиатор охлаждения
AndreyTrifonov
  • Теплоотдача:

Потек радиатор. Так как жидкость доливать надоело заменил на Sakura 16 мм в сравнении с родным очень тоненький. В жару 30 градусов авто не перегревается

Advics Тормозные диски

Благополучно на 8 месяцев мои тормозные диски передние otto zimerman начали бить при торможении. В итоге купил новые тормозные диски фирмы advics. Итог блаженство

DUNLOP Шины
aerostile89

Решил сменить летние шины, заводские Yokohama Geolandar SUV G055 на Dunlop SP Sport FM800. Пока проехал около 100 км то могу сказать что менее шумные чем были заводские.