Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

КиК Литые диски

Диски, на мой взгляд поинтересней выглядят чем реплика))).

Авто: Mitsubishi Outlander
LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Купил LYNXauto LR30D. Встала отлично, цена в три раза меньше оригинала. В принципе можно взять LR35D, она длинее на 5 см и обзор будет больше, но я решил не рисковать.

555 Стойки стабилизатора
Сергей ССН
  • Пыльник:

Я ставил CTR, 555 ставил до них но как приходила весна, скапливающийся лед в месте крепления стаба к рычагу рвал пыльник на стабе и ему приходил каюк, на CTR такого не было.

NataNiko Накладки
Denibmw

Поставил накладку на бампер с загибом. Установка довольно простая. Смотрится отлично.

NAVIPILOT Магнитола

Мне досталось ГУ NaviPilot. В общем, все работает, функционал радует, вид центральной панели изменился в лучшую сторону. Можно установить несколько разных навигационных программобщий вид.

MASUMA Тормозные колодки
ervik

Поменял тормозные колодки и пластины, что прижимают колодки 51984 CLIP, FR BRAKE и дребезжание ушло. И естественно промазал все места по схеме смазкой, что шла в наборе с колодками *MASUMA*. Правда они иногда поскрипывают.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Было решено взять на пробу Heyner HYBRID + адаптеры Alca. Щетки Heyner 038 000. Адаптер Alca 300 320 (Кронштейн крепления щётки стеклоочистителя). Пока полет отличный.