Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

АиС Чернители
claudes

Очень хорошее средство, но его надо разбавлять в пропорциях 1:2 или 1:3, т.е. надолго хватит, если в семье не более 2 машин. Эффект достигается практически сразу, шины становятся как новые, шины протираются тряпкой или губкой, кстати еще приятно пахнет. Советую!

CITY UP Автомобильный компрессор

Автомобильный компрессор Tornado AC582 EAGLE. Мне нравится))).

Monroe Амортизаторы
frankinshtein32

Езжу я мало, от дома до работы, не проехал на них и 20 тыс. км, вчера был на диагностике сказали, что обе накрылись, но не вытекли, а просто неправильно работают. В принципе это была не новость, т.к. правая сторона уже начала пробивать.

Пробег: 20000 км
RAVENOL Моторное масло

Поменял моторное масло. Залил Ravenol HCL 5W 30. Считаю, что не жидкое, особенно для зимы. Летом его планирую использовать. Оно не энергосберегающие, ACEA A3. Вязкость достаточная.

Incar Магнитола

Приобрёл магнитолу intro (incar) 2274 СО всё устраивает, звук стал лучше (по мне) сразу в комплекте шла камера, но был косяк с операционкой, пришлось перепрошивать.

Pirelli Шины
viktor26092

Про резину скажу одно держит хорошо, но увы как на вертолете есть повод раскрутится на шумку как то так!Шины Pirelli Ice Zero 225/65R17 106T XL.

Snap-on Набор инструментов

Хороший супер профи инструмент: снэп он, гедора, штальвиль. Нормальный полу профи: топ тул, сата, джонсвэй. Бюджетники: кинг тони, форс, и остальные китайско-тайваньские, коих десятки видов — они не плохие))).