Отзывы о запчастях для Nissan Almera

Mystery Автосабвуфер

Наконец, довел звук до ума: заменил тыловые колонки на JBL GTO-6528 и поставил активный саб типа «труба» — Mystery MTB-200A. Е-е-е-е! ;-) Наконец-то появилось «мясо» и нормальные басы, которые оживили все звучание! Я рад!

Tokico Амортизаторы
scaner1981

Ставил себе на альмеру амортизаторы Tokico. По комфорту неплохие, но расстроило что один из амортизаторов “умер” через полтора года. Второй пока ходит.

AMD Тормозные колодки
MaksLI

Приобрел тормозные колодки AMD BF393 на Альмеру, до этого использовал TRW. В принципе по характеристикам эти колодки меня устраивали, но с ними диски сильно стачиваются. Уже пожалел, что приобрел, так как ко всему они ещё и скрипеть начали. Не рекомендую.

Артикул: ВF393 Узнать цену
Trico Щетки стеклоочистителя
black rider
  • Разводы:

Брал дворники Trico для зимы, но правый немного меньше оказался. Чистят отлично, но всё-таки маленький треугольник остаётся, что для обзора не помеха.

Monroe Амортизаторы
pruzhin

Заменил задний левый амортизатор. Купил аммо фирмы monroe. Установил элементарно. Стук пропал. Зад жеще.

Fawaz Автомобильная антенна

Больше года ездил без антенны, торчала лишь резинка от родной, заехал в магазин и купил китайскую от шнивы или калины. Устал если честно закручивать гайку, но прикрутил все таки. Встала как родная.