Отзывы о запчастях для Nissan Almera

LYNXauto Амортизаторы
Степан

Очень даже неплохой продукт за такую цену. Если нужно просто выйти на дорогу, в течении 1-2 года их надо заменить. На дороге жестковато.

ELF Моторное масло

Очень плохое масло, но заливать не рекомендую, так как испортите двигатель. Меня такое качество не устраивает, больше пользоваться им не буду!

Недостатки: Качество.
Hankook Frixa Тормозные колодки
Саннька

Попробовал поставить Frixa на перед. Очень доволен колодками. Не скрипят не пылят, тормоза отзывчивые. Цена ниже среднего. Отличные колодки, советую.

Артикул: FPS02 Узнать цену
Sparco Брызговики
Fominchikus

Прокачал штатные брызговики туненговыми брызговиками с надписью SPARCO, добавляющей over9000 к скорости. Брызговики гибкие, поэтому позволяют их поставить пониже, при контакте с препятствием они просто загибаются и потом возвращаются на место.

Такой мод оставляет передние двери намного чище, нежели в стандартном варианте и в смысле стоимости и трудоемкости весьма привлекательно. Стандартный вариант-Туненх. Установлен весь комплект.

Street Storm Видеорегистратор

Купил Street Storm CRV-1200HDi. Юзаю его уже неделю, полет нормальный. Хотя пару раз бывал косяк — он начинал показывать изображение вверх ногами. Т.е. время и прочее на экране правильно, а картинка вверх ногами (капот сверху).

Но это было все пару раз, в остальном полет нормальный, пишет отлично.

Недостатки: Глючит
Авто: Nissan Almera III (G15)