Шины

4.7

1.0

MARSHAL Шины
platoshkin9

Прикупил себе зимнюю резину Marshal Wintercraft Ice WI31.  Резина вроде бы ничего, отзывы неплохие.  По асфальту она реально не слышна, а это большой +, так как 80% времени езжу по городу. За зиму наездил на шинах немного, тысячи 4 км, всё время в городском режиме.

Шипы все на месте! Что понравилось, это то, что шипы на резине расположены по всей ширине, из-за этого идет лучшее сцепление с дорогой.

GISLAVED Шины
UNnamed1941

Купил зимнюю резину Gislaved NF-100 205/60 R16 96T XL. Резина мне понравилась, держит машину уверенно и главное не шумит, по крайней мере тише Хаки 7.

DUNLOP Шины
serjo777

Вобщем когда купил ковку, бюджет на кармане резко сократился и брать дорогие шины не было возможности))Порывшись в инете наткнулся на эти шины по привлекательной цене. Выглядят то они прикольно, протектор довольно таки интересный. Короче поставил, сразу хочу отметить что они оч.мягкие.

Блин и при первых же разгонах я понял, это полное го.но_))) Зачепа вообще нет, а когда еще дождик немного смочил дорогу, я как корова на льду стал!_)))Народ не берете их, машина не управляемая, в поворотах сносит, особенно если хоть немного газа давать!

КАМА Шины
Egorych15

Старая была КАМА какая-то там, шумная или нет сказать не могу — сравнивать не с чем. Протектор отслаивается от покрышки, грыжа вылезла внутрь и одно колесо об бордюр порвал.

Continental Шины
Nline

В этом году я решил сменить липучку на шипы. Мой выбор пал на шины фирмы Continental, модель ContiIceContact. Брал б/у, все шипы на месте, резина без заплаток, порезов и т.п.

Резина мягкая и не шумная. Я очень доволен, что она мне подвернулась.

GT Radial Шины
rave125

Шины на лето, продавцы уговаривали взять Матадор, но выбор пал на эти. Ок рулятся, 205/55/16.

DUNLOP Шины
Art_16R

На данлопе 2 зимы откатал. Мне данлоп вполне понравился. Предсказуемая резина, и по снегу неплохо гребёт, и на асфальте машина не валится. Но у меня база длинная на астре, нет из-за этого всяких рысканий.

GT Radial Шины
ss-2003

GT Radial champiro icepro . На резине проехал 10000км. За это время резина показала себя удовлетворительно. Мягкие боковины. При накачанных колесах, выглядят как немного приспущенные — не красиво, однако по дорожным неровностям ездить комфортнее.

Высокий профиль, вы выверте руля цепляет и шкрябает за брызговик, можно срезать ножом пол сантиметра и будет норм. За 10т., не потерял ни одного шипа. Ни разу не сорвался в пробуксовку или в занос, хотя авто становится валким на таком профиле.

По шуму — не шумнее Нордмана или Бриджстоуна. Самое печальное, увеличился расход на пару литров на сотню, трогаться машине тяжелее. В целом доволен, но взял бы все таки штатные размеры, 55 профиль на крайняк.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для Opel Astra