Отзывы о запчастях для Peugeot

Kortex Тормозные колодки
Roni59

Стояли данные колодки чем то напоминают Remsa. Для спокойной и плавной езда неплохо подходят. Из минусов при активной езде слишком перегреваются и много пылят. Литые диски все в черной пыльце будут.

Авто: Peugeot 408
Pilkington Лобовое стекло
PavelBadyin
  • Прочность стекла:

AGC ставил, Pilkington тоже, нормальные стекла, но, два года и появляются затиры. В оригинальной коробке лежит AGC с гордой надписью форд рядышком. Из всего изложенного вывод — цена качество выходит AGC самый выгодный вариант.

Авто: Peugeot 107
BGA Клапаны ГРМ

БГА я купил как то клапаны в двигатель. Благо вовремя заметил их качество. И сдал их обратно. BGA это самый при самый Китай, а офис зарегистрирован в Англии.

Авто: Peugeot 405
VALEO Генератор

Снова поломался гена. Решил и я установить француза, а не китайского японца. Подошёл почти идеально. Шкив — муфта!

Авто: Peugeot 307
NRF Радиатор кондиционера

Родной радиатор (6455HJ) проходил 9 лет. Посоветовали взять NRF (для моей машины артикул 35610). Они крашенные (защита от коррозии) и в комплекте идут уплотнительные кольца. Подошло по размерам идеально.

Авто: Peugeot 3008
TRW Тормозные колодки
vudu2013

Задние диски трв, колодки TRW GDB 1799,  подходят на 308. Тормоза довольно дорого обошлись, но, не скрипят, при активном торможении не уходят, не ведёт, не бьёт, не пылят. Они просто работают как надо, и по пробкам износ вполне умеренный. Я ими очень доволен, и когда потребуется замена, снова возьму такой же комплект.

Авто: Peugeot Partner
Mannol Герметики

В помощь пошел герметик MANNOL. Помазал им всю резинку и собрал обратно. После высыхания попал в грозу. Все сухо.

Авто: Peugeot Bipper