Отзывы о запчастях для Peugeot

Stellox ШРУС

Шрус фирмы стеллокс. Этой фирме я не особо доверяю, но выбора другого нету.

Авто: Peugeot 406
Pioneer Магнитола
koss62rus
  • Функционал:

После покупки машины в ней стоял старый Pioneer без флешки, усб и подавно блютуза, единственное качество звучания у неё на высоте.

Авто: Peugeot 206
Stellox Стойки стабилизатора
Frankie

Произвели замену стоек от компании Stellox, все было прекрасно, стук исчез, но к сожалению длилось это не долго...спустя пару месяцев стойки снова застучали....

Достоинства: низкая цена
Недостатки: не долговечны
Авто: Peugeot 207
Brembo Тормозные колодки
Yura607

Месяц назад менял тормоза по кругу, на перед диски ZIMMERMANN, колодки Brembo, Так вот спустя может неделю стал перед пищать, что я только не делал, и пластины ставил, и разные смазки менял ничего не помогает, пищат как прогреются.

Авто: Peugeot 607
TCL Моторное масло
федоров александр

Езжу на автомобиле Peugeot 4007 . Залил масло Tcl , не пожалел. Хорошее масло. Уровень держит от замены до замены. Заливаю антифриз этого же бренда TCL уже много лет в разные авто . Всё хорошо, полёт нормальный. Советую

Авто: Peugeot 4007
Nexen Шины
suffering79

У корейцев есть Nexen Winspike 3, сделана в Корее, испытания проходили в Финляндии. Откатал один сезон, все устраивает, шипы все на месте. По мне за свои деньги отличные.

Авто: Peugeot 308
Sidem Съемник

Заказал съемник: Sidem R10093. По размерам стакана подходит, но зубцы не совпадают с выемками на шаровой Ruville. К оригинальной опоре подходит идеально. Это шаровые Ruville кривые.

Авто: Peugeot 407
Артикул: R10093 Узнать цену
Atas Полироли
trofim1973

АБРАЗИВНАЯ ПОЛИРОВАЛЬНАЯ ПАСТА WAXY 2000 ABRASIVA ATAS. Убирает глубокие сколы и царапины лакового покрытия (практически до краски) — идеально, без всяких машинок. Пользуюсь с 2002 года. Со временем не теряет свойств. Реально… 18-летняя полироль, которая случайно нашлась в гараже — до сих пор работает.

Авто: Peugeot 301