Отзывы о запчастях для Peugeot

ACV Магнитола
SatAdams
  • Функционал:

Пришёл тот день, когда отжалел денег на магнитолу. Выбрал бюджетный вариант acv wd 6010. Звук лучше, чем в китайце. Интерфейс простой. Настроек звука достаточно, но могло быть и больше. Подключение простое, если читать инструкцию. Трудности возникли только с подключение подсветки. Запитал её от дисплея. Тесты прошла нормально, на дальняк 6,5 часов без перерыва играла и не сгорела.

Ну норм. Есть только одно больное Но, при подключении блютуза мощность звука уменьшается в два раза.

Авто: Peugeot 406
Артикул: WD-6010 Узнать цену
AVA Радиатор печки
lomacka
  • Коррозия:

Решил я разобрать печку фирмы AVA, которая простояла у меня год и побежала. Все таки интересно где именно течет, я думал что на стыке пластмассового бачка с металлом. Аккуратно отогнул лепестки держащие бачек и увидел такую картину, что трубки внутри все в раковинах и дырках. Трубка сифонила наружу при давлении. Вот такое вот качество немецкой фирмы сделанной в Китае.

Авто: Peugeot 607
DELPHI Подрулевой шлейф

Как и многие я столкнулся с ошибкой по air bag и не работающем клаксоном. Виной этому был оборванный шлейф. У меня стоял Delphi 2000.

Авто: Peugeot 307
Hola Комплект сцепления
MiwkaUzer
  • Работа трансмиссии:

Поставил себе сцепление HOLA. Езжу очень много, уже проехал около 15 тыс. после замены, всё отлично. Педаль мягкая. Машину кручу по полной, каждый день до 6 тысяч оборотов. Стиль езды, как сами понимаете, не спокойный. Основной критеррий покупки данного сцепление — это возможность прямой связи с производителем, решают любые вопросы.

Авто: Peugeot 407
Alpicool Автохолодильник
pinzgauer
  • Функционал:

У меня Alpicool C30. Офигенный холодильник, работает и от 220 и от 12 вольт. Гонял с ним на Алтай, ночью питал от павербанка, хватало зарядки часов на 6-7, днем в машине от прикуривателя.

Авто: Peugeot
TUBOR Аккумулятор
egorlazar

Пришел в негодность аккумулятор, просто перестал брать заряд и всё. Старый уже отжил свое, в моих руках уже более 2 лет стоит и кто его знает, сколько он ещё стоял.

Авто: Peugeot 406