Отзывы о запчастях для Peugeot

Stellox Стойки стабилизатора
Mikhail2by

Пришла пора замены тяг стабилизатора. После покупки поставил тяги Stellox и решил посмотреть сколько отходят самые бюджетные. В итоге отходили около 6 тыс.км.

Авто: Peugeot 307
Lemforder Шаровая опора
kanechny
  • Пыльник:
  • Смазка:

Пежо 406, полгода назад поменяны 2 шаровые опоры. Пробег на них примерно 5000. Сегодня при переборке подвески выяснил, что стучать начали они. Пыльники целые, но смазка скоксовалась и разбились яблоки. Люфт примерно 1-1,5 мм на каждом! Крайне не советую.

Авто: Peugeot 406
FLORIMEX Подкрылки
407 роман
  • Совпадение:

Не покупайте это гомно.. они короткие, не закрывают порог щель сантиметра полтора,и шель между крылом..и нет креплений..отлито на отшкребись..брал на пежо, после примерки выбросил в помойку, флоримекс дно.

Авто: Peugeot
HUСO Катушка зажигания
1vasek1@mail.ru
  • Ошибки в работе:

Неплохое качество за демократичную цену. Предыдущая катушка ERA отходила 36000, эта прошла уже 42000, и нет намеков на подтраивания, хотя дешевле. Рекомендую.

Авто: Peugeot 307
Пробег: 42000 км
GANZ Тормозные колодки
mulya841

Старые колодки пылили и вели себя некрасиво. То скрипеть начинали, то гудеть. Решил скорее менять. Купил колодки GANZ, бренд конечно новый, но друзья из Москвы порекомендовали. Установка прошла легко, попутно проверил направляшки. Все работает как часы. Старые колодки оказались remsa c остатком примерно 20-30%.  При поездке домой был приятно удивлен. Тормозит мягко и уверенно. Никаких шумов нет. Отъездил на них около 35т км Мне нравятся, буду ставить снова.

Достоинства: Не пылят. Не скрипят. Не плывут. Диск тормозной не царапают
Авто: Peugeot 4007
Stellox Генератор

Решил помыть малость подкапотное пространство, проехал минут двадцать, загорелась лампа батареи на приборке, спустя некоторое время загорелся чек и машину ужасно затресло. Доехал до дома. Понимаю что нет заряда аккумулятора. Записался в сервис. Заменили на новый генератор STELLOX 0610708SX. Ошибки сбросили. Все стало нормально.

Авто: Peugeot Partner
GANZ Аккумулятор
mulya841
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

47т км назад старый аккумулятор пришлось списать в утиль. Новый взял Ganz. Российское производство, колодки этого бренда понравились, решил пробовать и не прогадал..

Авто: Peugeot 4007