Отзывы о запчастях для Peugeot

МАЯК Автолампы

Так как свет в пежо оставляет желать лучшего, решил немного поэкспериментировать и установить лампы «Маяк» повышенной яркости. Естественно, кардинально ситуацию с освещённостью они не изменят, но это лучше, чем ничего.

Авто: Peugeot 301
BERU Свечи зажигания
Alex-71a

О проблемах «оригинальных» свечей Пежо. Почти год назад, когда начались предпосылки очередной эпопеи с седлами, я решил проверить, не свеча ли виновата? Ну и заказал одну свечу BERU. Каталась эта свеча почти год. Но как то переодически ЕРША потряхивало, а ошибок по 2 горшку не было СОВСЕМ! Собственно, на фото видно состояние. А на словах, изолятор крутится, он попросту отгорел. В общем, в топку такие оригиналы.

Eco Мойка высокого давления

У меня вот такая eco 1825rse, повелся на низкую стоимость и высокие бары по давлению. Турбосчетка иной раз плохо держащуюся краску сдирает, шланг твердый, пластик хлипкий, пеногенератор сдох и купил латунный. Сейчас бы такую мойку не брал, но тогда было денег в обрез.

Авто: Peugeot 5008
Lesjöfors Упоры капота

С приходом морозов, амортизаторы двери багажника отказались держать и соответственно дверью я не раз получал по голове. Решено изменить ситуацию путём замены на газовые амортизаторы Lesjöfors. Их я выбрал из-за оптимального соотношения цены и качества. Артикул 8166754. Замена проста как грабли. Эрекция двери багажника восстановлена.

ISTA Аккумулятор

Мой аккумулятор решил что хватит ему уже работать и благополучно умер. По цене/качеству выбор пал на ISTA. Стартер ощутимо стал крутить увереннее. 77Ач 720 пусковой. Вилкой показало уверенных 740.

Авто: Peugeot 407
Wera Отвертки
zmey89
  • Удобство эксплуатации:

Мне например на работе надо инструмент носить «на себе», и разложиться часто просто негде, поэтому для меня набор Wera просто ван лав. Компактый, весит мало, можно прицепить на пояс. А по качеству лучших отверток, чем Wera, я в руках не держал, сталь просто превосходная

Авто: Peugeot 206
Goodyear Шины
Pavel3023

Нахваливали Good year. Производство -Турция. Критерием стала шумность, она ниже Tigar. По факту: не шумит, управляется отлично, мягкая. Пока проехал км 20-30.