Отзывы о запчастях для Peugeot

MAPCO Стойки стабилизатора
Rayne11

Прошлые стойки стабилизатора MAPCO прошли аж 5700 км, поэтому на этот раз взял LUCAS/TRW код JTS995.

Авто: Peugeot 107
GENERAL RICAMBI Приводной вал

Купил за 10 тысяч полуось. Через месяц полез менять масло, обнаружил что сорвало один хомут, и вся смазка расплескалась по днищу.

Достоинства: Выглядит лучше оригинала, толще и тяжелее.
Недостатки: Спустя месяц обнаружил брак.
Авто: Peugeot 301
FORTLUFT Резонатор
Сильвер
  • Подавление шума:

Купил Резонатор Fortluft 1905AL для Пежо 405. Если исполнение вроде и не плохое, то с размерами совсем не попали. Как так-то ? Труба короче от оригинала и углы изгибов не верные. Отвратительно ! Пришлось резать вставлять вставку и выставлять правильные углы. Не советую к покупке.

Авто: Peugeot 405
Артикул: 1905AL Узнать цену
TURTLE WAX Антидождь

Купил антидождь; turtle wax, мне в общем понравилось, днём было бы вообще отлично, а так конечно когда скорость низкая и капли не сдуваются, то сквозь капельки видно плохо.

Авто: Peugeot 3008
Patron Стойки стабилизатора

Стойки стабилизатора от патрон ходят неплохо. Раньше ставил TRW, они втрое дороже патрона, а ходят 30 тысяч. Сейчас на патрон проехал 14-15 тысяч и ещё не стучит.

Авто: Peugeot 307
Stellox Стойки стабилизатора

Стелокс стойки и наконечник. После замены, противный стук пропал, стало приятнее ездить.

Авто: Peugeot 307
AvtoS Легковой прицеп

Настоятельно советую обратить своё внимание на прицеп AVTOS A20M1B, быстросъёмные все 4 борта, возможность опрокидывания, ось алко, рессоры и амортизаторы в базе, усиленное дышло.

Авто: Peugeot 408
Артикул: A20M1B Узнать цену