Отзывы о запчастях для Peugeot

Sava Шины

Sava Eskimo Ice. Мягкая, комфортная, не шумная. Забавно фырчит при резком торможении на сухом асфальте.

Авто: Peugeot
Metalcaucho Стойки стабилизатора
Kasper406

Заменил вчера и я стойки стабилизатора на Meyle HD. До этого стояли metalcaucho. Проездили они не много, я на стучащих дольше отъездил). Долго собирался поставить эти, но по разным причинам все откладывал и вот оно произошло.

Единственное что я не понял это гайки на стойках. Или я чего-то не знаю или у меня гайки попались с браком, но такое ощущение что на гайках был другой шаг резьбы. На левой стороне я ещё кое как затянул, а с права чуть не сорвал шестигранник, не идёт и все.

Пришлось старые из своих запасов ставить. А так в целом выглядят добротно, главное чтобы и ездили долго).

Авто: Peugeot 406
Gates Термостат
52-Vladimir

Gates не рекомендую. Развалился спустя два года.

Авто: Peugeot 307
ERA Датчик положения коленвала

Заказал датчик 550016

Он оказался вообще бракованный, машина отказалась с ним заводится

Машина Пежо 206 седан 2007г. пробег 88к

Недостатки: Брак. Машина вообще с ним не заводилась.
Авто: Peugeot 206
FENOX Щетки стеклоочистителя

Хочу поделиться опытом по использованию щеток стеклоочистителя Fenox, использую данный товар с 2017 года, очень доволен, т.к всем известные денсо и бош стоят космических денег (как героин), а ходят приблизительно +- одинакова.

Самое классное, что у этих щеток, очень крутое крепление, и подойдет на многие авто, «мульти адаптер». Ну и естественно цена. По работе очень доволен, цена/качества соответствует.

Новые, чистят на все бабки, и радуют глаз.

Авто: Peugeot 406
Textar Тормозные колодки

Ставил передние TEXTAR 2433201 и зад TEXTAR 2521801, 2 года и 40 000 км. прошли эти колодки, опять же, при желании еще 3-5 тыс. можно было проездить, Текстаром я очень и очень доволен.

Авто: Peugeot 508
NAKAYAMA Тормозные колодки
Skify2014

Заменил передние тормозные колодки. Взял на пробу дешевые фирмы Nakayama (арт. HP8359NY). До этого стояли диски и колодки TRW. Колодки TRW не рекомендую. Одни колодки сточили диск почти до минимально допустимой толщины.

Что могу сказать по первым впечатлениям о колодках Nakayama? Тормозят не хуже чем TRW, но стоят в 2 раза дешевле TRW, не пищат.

Авто: Peugeot 407