Отзывы о запчастях для Peugeot

LAVR Реставратор пластика
vmukhin

Заменил масло, фильтра. Обработал весь пластик в салоне рестовратором Lavr, эфект хороший, рекомендую.

Авто: Peugeot 406
LUZAR Вентиляторы

Отзыв о вентиляторе LUZAR. Установил его 20го июня 19 года и в апреле 20го года он сгорел. Захотел посмотреть отремонтировать и офигел. Не покупайте это г@вно. По пробегу, даже тысячи не проехали за год.

Авто: Peugeot 308
Akebono Тормозные колодки
meteor

Пришлось покупать колодки на месте. Я купил Ferodo. Меня ничему не научил предыдущий отрицательный опыт этих колодок на Мерседесе. Тогда, ожидая тормозных расходников, временно поставил Ferodo, и пожалел. Стучали безумно. Ничего не изменилось и в этот раз.

Мне посоветовали Akebono, поставил и понял, вот мои колодки на Пыже. Ни звука, ни писка. Так же заменил зажимы передних колодок. Теперь тишина, ничего не гремит, не скрипит и не пищит. Прикатал 70-100 км, теперь тормозит как нужно.

Авто: Peugeot 4008
NK Ступица

Заменил заднюю ступицу. Стояла NSK, ЗАГУДЕЛА ЧЕРЕЗ 40К ПОСЛЕ ПОКУПКИ АВТО. Сколько до этого стояла я хз) Ездил на боинге 15к км. Надоело. Тишины хочу)) Купил недорогую NK. Теперь шелестим…

Авто: Peugeot 407
XYG Лобовое стекло
NorthArt
  • Искажение:

Поехал на замену лобового стекла. В наличии стекло XYG. В комплекте были молдинги, более широкие чем на оригинале, что есть хорошо — более плотное прилегание к кузову без зазоров. Само стекло с защитой от ультрафиолета. Вроде стекло нормальное, без эффекта линзы, не искажает обзор.

Авто: Peugeot 207
TURTLE WAX Антидождь
domhom

Антидождь TURTLE WAX (арт. 52887). Штука на мой взгляд полезная. По инструкции моём, наносим, натираем. Результат — крупные капельки сбегают после 50км/ч, маленькие (морось) подхватываются только после 70 км/ч. Лично я ценю эти вещи не сколько за лобовое, сколько за чистые боковые стёкла. Всегда наношу на боковые, что позволяет их держаться в чистоте без вмешательств, т.к. с них сбегает вода всегда бодро.

Немного иначе нанёс, лучше натёр — сбегают даже мелкие капельки после 45-50 эффект на таком уровне держится неделю в целом даже спустя месяц использования видно как работает (скорости, разумеется, выше), особенно на боковых, на которые нагрузка минимальна.

Авто: Peugeot 406
Patron Тормозные колодки
bars12rus

Пришло время менять передние тормозные диски+колодки. Почитав драйвы людей и взглянув в слегка опустевший карман - всё таки решил на свой страх и риск купить комплект фирмы Patron:

• Диски Patron PBD4183;
  • Колодки Patron PBP4003.

Всё бюджетно и отлично встало. В итоге после трёх дней катания никакого скрипа, скрежета не слышал вообще, нормально тормозит. Так что можно смело ставить этот комплект!

Авто: Peugeot 408
Артикул: PBP4003 Узнать цену