Отзывы о запчастях для Peugeot

TUNGA Шины

Переобулся. Стал искать бюджетный вариант. Нашёл. 15 радиус, 195/65. Tunga. Зимние шипованные шины Tunga Nordway 2.

•  Обладает улучшенной ошиповкой: около 100 шипов надежно фиксируются в протекторе.
  • Великолепно управляется на обледенелых поверхностях.
  • Имеет индикатор обкатки шипов в виде снежинки.
  • Защищена от боковых порезов.
  • Nordway 2 получила большое контактное пятно и отличную курсовую устойчивость.

Думал будет очень шуметь, но нет. Практически не слышно. За такие деньги очень не плохо.

Asam Пыльник ШРУС

Я в себе міняв, то брав ASAM. Повезло, що зажав його з першого разу (я ставив пильник на герметик). І конструкція мені теж не подобається.

Авто: Peugeot Expert
GParts Аккумулятор
Maikl904

Так получилось, что умер акб, купленный бу в каком-то селе года два назад. Не родной, 105, который и в посадочное место то не становился. Выбор пал, на Аккумулятор Medalist 85Ah 720A 6СТ — 85 105D26L Азия +. Он четко влез в посадочное свое место. А вот тот что продали по каталогу, когда то. Два года отработал. Как по мне, два года на АКБ, это маловато.

Авто: Peugeot 5008
Laufenn Шины
dimavalentyuk

Шины от дочернего бренда Хэнкук производства Индонезия. 205/55/R16. Немного покатавшись на новой резине могу составить небольшой отзыв. Резина тихая для зимней. На мокром асфальте на скорости до 150 км/ч ведет себя отлично, быстрее не ездил. В небольшой минус, когда на дороге грязь и снег по трассе М1 на скорости постоянной в 130 км/ч никаких нареканий.

По нерасчищенной дороге на скорости 100-110 и при перестроении в крайнюю левую полосу для опережения также ни намека на потерю управляемости. Как итог — могу смело рекомендовать.

Авто: Peugeot 307
KING Дефлекторы

Ветровик (047) PEUGEOT 307 5дв. 2001г.- Combi SW (4пр) KING. Артикул: 301749. Встали отлично.

Авто: Peugeot 307
AISIN Масло АКПП
GiuseppeFortuni
  • Работа трансмиссии:

Одна из плановых замен. Коробка стала работать мягче и плавнее. Масло Aisin AT-F9001.

Авто: Peugeot 607