Отзывы о запчастях для Peugeot

Bosch Топливный насос

Летом у меня в пути сдох насос в Рязани, и мне его поменяли там на Бош от ваза. Но как я был поражён! Фильтр Сетку они не поставили - 15000 км без сетки полет нормальный.

YACCO Моторное масло
tsnic

Перебежал чуть больше 1000 км от планируемого срока замены, а именно 6178 км после последней замены, за это время примерный жор Yacco Lube составил 200 гр/1000 км.

Авто: Peugeot 3008
Corteco Сальник коленвала

Потёк сальник коленвала передний. И все ничего, но новый сальник потёк на следующий день, ладно думаю ставил кортего может производитель гавно. Заказал оригинал, поставил неделя и снова потёк. Третий заказал Виктор Рейнз, потёк на следующий день.

Contex Ароматизатор
slava-sav
  • Запах:

Ни для кого не секрет (кто пользовался вонючками contex), что запах нынешних contex-ов полностью отличается от тех ароматов которые были раньше. Один из любимых ароматов был «Do not disturb».

MORATTI Аккумулятор
caterpillar33

Аккумулятор Moratti, который служит верой и правдой с момента покупки авто уже лет пять. Рекомендую эту марку ни разу не подвёл.

Авто: Peugeot 206
OEM Peugeot Цилиндр сцепления

Начал сопливить рабочий цилиндр сцепления, потяжелела и стала не так четко выжиматься педаль. Заказал оригинальный цилиндр. Теперь все хорошо. Педаль легкая, но не пустая.

Авто: Peugeot 308