Отзывы о запчастях для Renault

LYNXauto Амортизаторы

Меня амортизаторы lynx очень порадовали, наши дороги вынесли достойно, уверенно отработали и в городе, и за городом. Зимой тоже нормально себя чувствуют даже в самый лютый мороз. Прошел уже 30 000 км, претензий нет.

Mitwell Воздушный фильтр

Решил попробовать бюджетные фильтры, как оказалось качество хорошее, не вижу смысла переплачивать. Воздушный фильтр Mitwell MA1413. Корпус отлит качественно, облоя нет, уплотнительная резинка сидит хорошо, в корпус встал четко, фильтрующая ткань визуально не хуже оригинала и аналога Goodwill.

MOOG Рулевые тяги
ПапаГагарин13

Первый раз рулевые тяги MOOG поставил на рабочую лошадку. Когда берешь в руки сразу понимаешь. еще по упаковке, что качество достойное.Тяги уже прошли на автомобиле 60 тыс км и пережевывают второй комплект рулевых наконечников, что неплохо, для наших дорог. Потом знакомому поставил эти же тяги на ВАЗ, удалось отследить их до пробега 75 тыс км. До сих пор стоят, на замену не просятся.

Достоинства: Цена, качество
Авто: Renault Kangoo
БЕРКУТ Автомобильный компрессор

Не так давно купил компрессор беркут 15. Очень быстро качает колеса! Очень тихо работает. Удобные проризиненные ножки, хорошая сумка в комплекте, если перекачал — можно легко стравить лишний воздух, достаточно длинный шнур питания, но не достаточно, чтобы бегать вокруг машины), и длинный и мощный шланг для подачи воздуха.

РЕКОМЕНДУЮ.

GSP ШРУС кардана

Неплохо для средней ценовой категории. Для бюджета очень хорошо подходят GSP. В ШРУСах самое главное это пыльник, у GSP пыльники из мягкой и ­эластичной резины а не дубовые как у мно­гих бюджетных брендов-аналогов.

Авто: Renault Logan I
GSP ШРУС кардана

На приводе gsp отьездил более 50000 км., ну где-то на половине начал слегка похрустывать ШРУС в очень крутых поворотах при подгазовке, но если мягко поворачивать, то хватит и на больше, думаю тысяч на 8. Хомуты тоже качественные, не дубовые. За свою цену вполне достойный.

MEYLE Расширительный бачок

Ставил я тут недавно расширительный бачок 16142230000 MEYLE. Лучше бы поставил что-нибудь другое. Сей бачок оказался редкостной гадостью, я даже на своей 35-летней бмв так часто антифриз не доливал. Поначалу всё было ок, потом начались покапывания.

Asam Подшипник ступицы
Murzik6

Приехал на сервис, с вопросом- а почему то у меня колесо правое переднее болтается. Не подшипник же, мы ж его три недели назад меняли. Стали выяснять-таки подшипник. И левый тоже. Правый прошёл 9 тысяч, левый-7. Меня заскребли уже эти гребаные подшипники вот до самой глубины души. Асам тоже скурвился. До сих пор ходил только асам, а теперь и он говно…

OEM Renault Форсунки омывателя

Жиклер омывателя стекол пластиковый, Renault 28 93 083 38R. Честно говоря ожидал лучше. Не всю поверхность стекла орошает. Лучше конесно чем было, но не то.

Авто: Renault Duster