Отзывы о запчастях для Renault

Hola ШРУС

Renault Sandero. Все в курсе, я думаю, что ходовка у них "неубиваемая" для наших дорог, за это выбрал данную марку. За 4 года пользования приходилось менять расходники, ну и мелкий ремонт. Не так давно,при поворотах, стал слышать характерный хруст, подумал на внутренний шрус. Но в сервисе указали что наружный. Купил шрус фирмы HOLA, артикул у них CV10-025. Обошелся он мне в 1500 где-то. Приемлемая цена. Помню, у меня был ВАЗ 21093, и на него я покупал отечественный шрус за такую же цену. Очень доволен покупкой.

Авто: Renault Sandero
RUVILLE Рычаг

Пришлось ставить оригинал, поскольку нижний передний правый рычаг Ruville прошел 150 тыс. км и шаровая вылезла из него.

Недостатки: Качество.
Road House Тормозные диски

Задние диски Road House, передние Valeo, колодки и перед и зад Road House с медными жилами. При очень интенсивной езде, зад живёт уже 80-ю т. км. (без проточек). Перед пока что 35 т. км. прошёл. Колодки меняю перед раз в 20 т. км., зад раз 40 т. км.

• Диск перед Valeo 297655.
  • Диск зад Road House 675.000.
  • Колодки перед Road House 8962.01.
  • Колодки зад Road House 2263.03 (с болтами направляющих и скобами).
Артикул: 675.000 Узнать цену
Amiwa Тормозные колодки

Отличные колодки. На рено логан установил после родных ферадо, по качеству лучше чем оригинальные, не скрипят, тормозят отменно, пробег 10000 км износ колодок и диска небольшой.

Luk Комплект сцепления

Поменял сцепление, стояло валео, поменял так как развалился выжимной…сейчас выжим мягкий., ездить одно удовольствие. Работа стоила 80 $, машина в ремонте была день, мастер был не в восторге от такой сложной работы, сказал что недавно менял сцепление на Т4 так справились за 1,5 часа.)

SASIC Втулки стабилизатора
Poputi29rf

В начале лета влепили (точнее мой сервисмен) sasic, сказал что не полностью обжало…в итоге все норм было примерно 2 месяца, теперь на лежачих будто скрипит.