Отзывы о запчастях для Renault Duster

Garant Блокираторы

Купил Гарант Блок — блокиратор рулевого вала. Установил сам за десять минут. Пользоваться не очень удобно, но я думаю привыкну. Качество изготовления мне понравилось. Под штырь есть удобный кожаный чехол.

LEXAND GPS-навигатор

Приобрел LEXAND A811 с навигатором и 3G, т.е. можно качать в реальном времени Яндекс-пробки! Камера 5 мпк. Кроме того можно слушать музыку и смотреть видео. И еще навигатор LEXAND не очень корректно определял положение авто.

Ехал параллельно проспекту Ленина в Туле в 100 метрах по ул. Энгельса, так он сначала запутался или карты не точные.

PT Group Накладки
serzh-kz

После двух царапин на крыльях, от соседних машин на парковки, решил потратиться на накладки, по отзывам качества пластика выбрал PT Group. Выбрал накладки на крылья, молдинги на двери, накладку на задний бампер, накладки в проемы задних и передних дверей.

Результатом очень доволен.

YOKOHAMA Шины

Выбор сделан был в пользу Yokohama Geolander G015 шинами вполне доволен.

Philips ДХО

Сгорела одна китайская дхо. Купил Philips. Результатом доволен!

SHO-ME Видеорегистратор

Был приобретен видеорегистратор ШО-МИ Комбо СМАРТ! Дизайн не плохой, выглядит как маленький фотик!))), предупреждает о камерах хорошо, заблаговременно! снимает вроде тоже годно! много настроек…все понятно и доступно! Хорошая штука!

CONTYRE Шины

Пришло время переобуваться на лето. Собранные колеса уже почти месяц лежали в гараже и ждали своего часа. Шины CONTYRE Cross Road 215/65R16 98Q по 3900 за штуку. Собрал еще месяц назад. Резина проверенная на Шниве, гребет нормально по какам (в переделах разумного конечно).

Прокатился по городу. Первые впечатления: шумновато после зимней липучки, на Шниве резину было меньше слышно, но Шнива сама шумит не хило может из-за этого.

555 Рычаг

Прямые живучие 555, не люфтят, сплюнул три раза, ещё сглажу, ходят уже порядка 35000. Все шумы спереди пропали, а я грешил на втулки стабилизаторов.