Отзывы о запчастях для Renault Duster

Sachs Амортизаторы
Alexiy

Качество и работа этих амортизаторов меня не впечатлила, несколько раз на дороге по ямах сработал на отбой, ездить не комфортно и они очень жёсткие. В общем, разочаровался!

Недостатки: Жёсткие.
SINTEC Автошампунь

Концентрат 5 литров (взял просрочку). Фирма (SINTEC DR. active). Брал 3 года назад. До сих пор пользую… Мою летом часто раз в неделю или 2 по желанию. Зимой раз в месяц… Пока нравится.

teXet Видеорегистратор
Krotus
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Самый первый купленный мной аксессуар. GPS ловит нормально, базы камер, предупреждение о превышении скорости — всё ок. Немного странное управление, но я привык. Не захотел нормально дружить с 32Гб карточкой, подвисал иногда. Процессор мощный, поэтому работает шустро. Датчик движения, ИК-подсветка. Широкий угол обзора. Пишет номер машины, время, координаты и скорость. Пока нравится. А, вот: звук при записи глуховат.

ACTIVPROFI Автошампунь

Брал как то активпрофи effect или premium, не помню точно, лучше чем karcher 806, но хуже чем вортекс complex master в моих условиях с жесткой водопроводной водой. Пенятся все примерно одинаково, но после karcher и activprofi оставалось грязи больше на машине чем после вортекс.

WILLSON Жидкое стекло
BlackPurple
  • Стойкость:

Я свою тёр полиролью ЗМ + Жидкое стекло Willson Body Glass Guard для черных автомобилей. Эффект от защитного покрытия держался около 4-5 месяцев, при условии что я мыл машину раз в 3-4 дня. БЕЗ шампуней.

Хорошее покрытие, рекомендую.

Авто: Renault Duster
Calearo Автомобильная антенна

Заказал антенну Calearo ANT 7727050 (штатная с завода стояла тоже Calearo, только с gps). Новая FM (без gps). Результатом остался доволен на 100%. Смело рекомендую. Приём и качество воспроизведения радио на высшем уровне!