Отзывы о запчастях для Renault Duster

POLMOstrow Глушитель
Sourwax
  • Подавление шума:

Поставил на прошлой неделе себе новый глушитель и резонатор. Старый перестал справляться, ездить было нереально, при разгоне как кастрюля звенел и гудел как самолет. Поставил польский Polmostrow. Глушитель кат.номер 21.290 и резонатор 21.291.

На вид по сравнению с оригиналом как будто варили на коленке), но! Стыки и крепления подходит как родные! В общем результат оправдал вложения, в салоне тишина). Polmostrow 21.290. Polmostrow 21.291.

Артикул: 21.290 Узнать цену
XADO Раскоксовка двигателя
Igel

Я говняшкой ХАДО аэрозольной пшикал, пол баллона примерно израсходовал на 4 горшка, хотя рекомендовано гораздо меньше, детонить меньше стала, и то хорошо, компрессию не мерял.

Prestigio Видеорегистратор

Супруга подарила регистратор. Подарок мне понравился, особенно своей компактностью. Объектив у него вращается в двух плоскостях, так что полицая в боковую дверь будет видно))).

Defort Автохолодильник

По поводу автохолодильника — я в прошлом году покупал Defort оранжево-черного цвета, до покупки прощупал все, что можно найти в магазине. Дефорт оказался из самой твердой ударопрочной пластмассы да еще написано, что роизводства Германии.

Есть переключатель тепло-холод и возможность подключения от бытовой розетки. Я в Абхазию гонял и все 4000 км он охлаждал, оттуда даже сыр ихний привез, всю дорогу пили охлажденные напитки, короче очень помог холодильник.

Жужжит он не громко, во время движения практически не слышно, сверху на него нельзя ничего ложить, т.к. там вентиляция должна быть. Потребляет как одна галогенка 50 ватт, поэтому при остановках более 10 минут, холодос надо отключать, если не заведен.

Whispbar Багажник на крышу

Купил Багажник на крышу Whispbar (Prorack), мой багажник утоплен и его не видно, на скорости он не свистит при 140-150 появляется шум, выглядит как крыло самолета.