Отзывы о запчастях для Renault Megane

SAT Вентиляторы

Как и ожидалось на пробеге 152к. Сдох вентилятор печки. Как обычно износ коллектора. На своем Флюенс я менял на разные аналоги, но так и не нашел мотор который выдает такие же высокие обороты как оригинал. Так и поставил SAT на него.

Работает он нормально, но из за оборотов климат работал не корректно.

Kortex Салонный фильтр
autodrive
  • Установка:
  • Материал фильтра:

Фильтр на Меган2 кортекс это Южная Корея на вид Китай когда достал с упаковки, про качество фильтра весь кривой какой-то когда начал устанавливать он не защелкивается болтается как болт в проруби хотел подогнуть усики один сразу обломился в итоге 2мя саморезиками закрутил. Прошлый раз стоял мотрио он защелкивался как родной и на вид был гораздо приятней. Моё мнение не берите кортекс херня …

AMTEL Шины
denci

Amtel Planet DC стала горбатой., биение было ого го, колбасило из сторны в сторону. Протектор был хороший, но резина была 2011г. Брал подержанную как приобрел Меган.

Hi-Gear Антигель
MisterWinner
  • Запуск:

Hi-Gear. Добавляю в дизель антигель. В мороз минус 25 заводился без проблем). Хоть и дизель арктика, но антигель не повредит.

RTS Рычаг
DmitryAnatolevi4

Вернулся на рычаги RTS. Пробег 40+. До этого уже ставил их, ресурс был тысяч на 10 меньше, чем на старом оригинале, который у меня стабильно служил 60тыс.

VALEO Мотор отопителя
ANTON-610
  • Установка:

Старый вентилятор зашумел и перестал работать, решил поменять, времени потратил минут 40-60, теперь тишина в машине.