Отзывы о запчастях для Renault Megane

XYG Заднее стекло

Взял XYG MEGANE03RWHX. Стекло в целоп не плохое, но и не идеальное. Есть расплывы изображения местами, но не критично, они еле заметны. По зазорам все хорошо, греет как по мне нормально.

Авто: Renault Megane
VALEO Комплект сцепления
Latroman
  • Работа трансмиссии:

Проблема сцепления валео у меня на Мегане была, пока не поменял на сакс. Вот тогда все идеально стало. Накладки фрикционные на дисках валео очень плохого качества и при нагревании их начинает коробить, те идут волнами. Из-за этого дерготня при трогании.

AVA Радиатор кондиционера

Oran 00297030 — капот renault megane 08 оцинковано страна про. Производство вроде Испания, хороший капот, оцинковка, герметик как положено.

• AVA RTA5483D — радиатор кондиционера. Производство Германия.
  • AVA RT2458 — радиатор охлаждения двигателя. Производство Германия.

За данные запчасти ручаюсь, пол года проездил полет нормальный. Радиаторы не текут, на капоте пару сколов появилось, не ржавеют.

MARSHALL Тормозные колодки
Snap1K

Заказал данные колодки на Renault Megane, комплект очень порадовал - отличный дизайн упаковки, датчики износа, смазка направляющих, болты и комплект колодок с пластинами. Первый день поскрипывали, но после притирки все стало идеально) Рекомендую

OEM Renault Шаровая опора
Kuzmich1985

Я менял сайленты и шаровые опоры на мегане, сайленты лемфердер шаровые оригинал, а в оригинале лемфердер лежит сейчас. Прошли более 100 т.км. так и продали.