Отзывы о запчастях для Renault Megane

Krauf Топливный насос

Пришлось покупать бензонасос Krauf, потому что оригинал был мне не по карману, а этот очень даже бюджетно. Машина стала просто ракета, но уж больно он шумный. Я его слышу, как жужит.

Недостатки: Шумность
Mannol Моторное масло

Решил залить свежее масло в двигатель, выбрал MANNOL (немецкое) 10w40 полусинтетика 5л дизель екстра, масло этой фирмы нравиться. Слил старое, а оно было просто черное… После замены показалось, что даже движок тише начал работать))) Прокачал всю тормозную и убедился, что нигде не завоздушено, долил где-то 0,5 литра тормозной жидкости SCT (немецкая).

ERA Катушка зажигания
Дима20

За 4 месяца использования катушки Era показали себя отлично, качественно сделаны и хорошо упакованы, свою работу выполняют на отлично. Купил и ни разу не пожалел, остался доволен.

LYNXauto Сайлентблоки

Сайлентблоки были уже изрядно изношены, и я, наконец, нашёл время их заменить. Сайлентблоки:

•  LYNX LYNX
  • LYNX C9639
  • CTR CVKH72
  •  Parts-Mall PXCBA006Z

По ощущениям машина стала более собранней и задние колёса намного меньше теперь завалены внутрь.

Артикул: C9639 Узнать цену
ABRO Герметики
mial42
  • Время высыхания:

Нанес первый слой герметика, поставил стекло, слегка придавил, и сверху второй слой, затем размазал его широкой отверткой как шпателем. Два часа полежала, поставил на машину, 8 месяцев езжу — никаких проблем. Герметик автомобильный, на тюбике написано ABRO, BLACK, RTV Silicone, Gasket Maker.