Отзывы о запчастях для Renault Megane

MOOG Рулевые наконечники

На предыдущей ставил рычаги Sasic в сборе с сайлентами и шаровыми, тяги рулевые Sidem и наконечники Moog, конечно я очень мало езжу, за 2 года около 15 т км, ходовую посмотрели, всё было в отличном состоянии.

ROSDOT Тормозная жидкость

Давно собирался поменять тормозную жидкость, да все руки не доходили. И вот заехал на СТО (самому лень)))) и спустя час ожиданий готово. Залили обычную РосДОТ 4. Не сказал бы, что разница огромна (тормозную меняли на 100000 км и тормозила машина хорошо), но она есть и заметна. Вдобавок, старая жидкость была странного красного цвета и вместе с ней слилась большая куча мусора. Тормоза за день езды стали схватывать еще лучше. И чудесным образом поднатянулся ручник (это точно не показалось)))

IZAWIT Глушитель

Этим летом менял заднюю банку и часть до ката, брал польский ИЗАВИТ. Что сказать, свою функцию глушителя выполняет, но расстроило другое, контора позиционирует свои изделия, как супер-пупер качественные копии оригиналов, но это далеко не так.

Как минимум по креплениям различия существенны. Пришлось мудрить со сваркой, болгаркой и т.д. Да и напыление на наружной поверхности остается на руках при малейшем прикосновении. Думаю, что хватит не на долго.

Авто: Renault Megane

5 раз заказывал глушитель izawit на wv t4 у поставщиков с Москвы и 5 раз они отменили первый раз он стоил 2800,отмена....потом 3100 отмена, потом 3600 отмена, потом 3800 отмена и сейчас он стоит больше 5000, ПОСТАВЩИКИ НЕ НАДЁЖНЫЕ, ПОДОЗРЕВАЮ И ГЛУЩИТЕЛЯ И ФИРМА ПОЛНОЕ ГОВНО

POLMOstrow Резонатор

Средняя банка глушителя (резонатор) польской фирмы POLMOSTROW. Качество не понравилось, сварные швы ничем не покрыты, крепления явно придётся гнуть.

Авто: Renault Megane
ATE Тормозные колодки
Сергей Михайлович

Колодки отличные! Ставил передние и задние колодки. Передних хватило на 10000 км, а задние еще походят. Больше половины времени езжу по трассам и лишь треть в городе. За весь срок службы ни разу не пискнули, пыли от них мало. Единственное, что огорчает - это высокая цена.

Достоинства: долговечность
Недостатки: цена
Denso Щетки стеклоочистителя
Rap-61
  • Разводы:

Нашел Denso WB-Flat Blade 600/450 мм, DF-009. Настоятельно рекомендую к использованию эти щетки. Вытирают великолепно, не скрипят.