Отзывы о запчастях для Renault Megane

IZAWIT Пламегаситель

Штатный пламегаситель польской фирмы IZAWIT. Минус в том, что есть отверстие под лямбду, придётся старую вкрутить.Качество исполнения понравилось;

Авто: Renault Megane
ЭЗ Свечи зажигания
DmitryAnatolevi4

Пока сложно судить, но субъективно они более требовательны к качеству топлива. Не критично, но чуть больше вибраций на холостом, субъективно мне так показалось, но мотор стал ощутимо легче крутиться. Взял эти свечки в качестве эксперимента, никогда не пробовал их до этого. YTTRIUM были на другой машине и показали себя очень хорошо.

Purflux Воздушный фильтр

Постоянно ставил воздушный фильтр Mann C28115 но думаю раз в оригинале помимо Мана встречается Purflux A1314, то попробую его. Но не тут-то было, пурфлюкс оказался конкретным фуфлом. У старого мана я насчитал 90 складок у пурфлюкс 76.

Авто: Renault Megane IV
Артикул: A1314 Узнать цену
Tesla Предохранители

В общем купив целый набор предохранителей поехал в гараж и поменял его, в принципе проблем никаких не возникло. Хороший предохранитель. Машинка завелась и все светилось как надо!

Авто: Renault Megane
ATLANT Багажник на крышу

Еще в начале лета прикупил себе багажник на крышу, так как стройка на даче да и под перевозку двух велосипедов самое то. Пошерстил интернет и остановился на багажнике фирмы Atlant с аэродинамически дугами. Сразу скажу про уровень шума - его практически нет, легкое посвистывание появляется после 120 км/ч. Заказывал с официального сайта, привезли быстро, все понравилось у них. Единственное что в нем доделал - на внутреннюю сторону креплений прилепил уплотнитель, чтобы не повредить краску. Устанавливается очень просто, собирается тоже, есть подробная инструкция.