Отзывы о запчастях для Renault Megane

Hi-Gear Антигель

Я ездил на летней солярке, в морозы она полностью застывала когда стояла в канистрах. Заносил ее домой, ждал пока отмерзнет, потом разбавлял антигелем hi-gear (по инструкции). После этого, солярка переставала замерзать. Проверено.

RECXON Видеорегистратор
keks-21130
  • Функционал:

Давно хотел регистратор, выбор пал на такую марку про которую в магазинах и не слышали: recxon r5gps, пишет отлично, качество записи высокое, да еще и GPS есть, датчик движения и все в этом роде, в общем я доволен))

SAPFIRE Ароматизатор
Incognito-Arti

Вот таким следом порадовал «качественный» ароматизатор в дефлектор Sapfire (SAT-2001). Ну не нравятся мне, изначально, цветные баночки, прилепленные к дефлекторам и мешающие их нормальному использованию, впрочем, как и прилепленные на торпедо авто.

Авто: Renault Megane
Febest Фазорегулятор

Поставил фазик фирмы febest RNDSK4M, все собрал завел…начало ЛИТЬ масло на ремень, за ремень. Первым делом думал сальник фазика конечно, его-то не менял. Заменил.

Я поставил старый и проблема исчезла… Но деньги я потерял.

Недостатки: Качество
Авто: Renault Megane II
Артикул: RNDSK4M Узнать цену
ELF Моторное масло

С наступлением теплого времени года у моей Магашки начали все чаще и чаще стучать гидрокомпенсаторы на прогретом двигателе. Поэтому было решено для начала заменить масло.

При выборе решил все же не экономить и взял Elf Excellium NF 5w-40, а так же промывку 5 минутку Hi-Gear. Когда уже залил новое масло и завел машину работу двигателя было не узнать…работал ровно и тише!)

В общем Реноша оценила мои старания и теперь катаем бесшумно, а главное без цоканья гидрокомпенсаторов!

ELF Моторное масло

Купил сегодня  elf evolution 900 nf 5w40 по цене 999 рублей! Лью исключительно только такое масло, а не полусинтетику. Пробег 220000, а по мотору даже нареканий нету. И ничего нигде не ссыт, не бежит и ручами не льется! В мороз я завожусь и уезжаю самый первый со стоянки =)))).

Пробег: 220000 км
SHERON Антидождь
valentain

Я пользуюсь sheron rain off, результатом доволен, наношу раз в месяц, особенно нравится его робота зимой, если на стекле что-то замерзает, то его очень легко удалить.

Dannev Жидкость омывателя

Отличная жидкость, без спирта, на какой-то хим. основе. При смешивании 1:2 (жидкость: вода) не замерзает при -15, проверенно! И никакого запаха спирта!

Авто: Renault Megane
PRO STARTUL Набор инструментов

У меня есть набор Pro Startul только на 111 предметов, скажу что набор хороший, трещетки, биты и кейс крепкие, единственное резиновые ручки воротков и отвертки вымазываются в грязь и быстро теряют свой товарный вид.

Есть также набор отверток (8 шт.) реально пока что лучшие отвертки которые у меня были, рожковых ключей (12 шт.) к ним никаких претензий, металл тоже хороший, а вот кусачики и плоскогубцы полная ерунда.

Сделаны из какого то порошка который очень твердый, но очень хрупкий и покрыт непонятным слоем металла чтобы придать товарный вид. Вообще в основном продукция хорошая, но вот кусачи и пасссатижи просто вырубили.

Brembo Тормозные диски

Новые тормозные диски выбирал между brembo и ate. Выбрал brembo, так как на прошлой машине ставил такие торм. диски и они великолепно себя показали. Я такое на них вытворял просто ужас, поэтому взял проверенное. Хотел с перфорацией взять, но передумал, опять же вспомнив былой опыт, мне таких хватало за глаза.