Свечи зажигания

Свечи зажигания для Renault Megane

2.5

NGK Свечи зажигания

На днях решил заменить свечи зажигания. Вычитал в книге по машине, какие свечи нам подходят. Всего я нашел 3 вида: BOSCH-FR8LDC, NGK-BKR-5EK, BERU-14FLR-8LDUX. Выбор мой пал на NGK-BKR-5EK. Купил их в первом же попавшемся магазине запчастей для иномарок. Замена заняла 10 минут, решил прокатится. Машина стала резвее разгонятся, двигатель стал работать ровнее и мощнее, мне даже показалось тише. Такое чувство, что мощность двигателя увеличилась на 40-50%! Я реально советую всем эти свечи! Они просто находка для Мегана!

ЭЗ Свечи зажигания
DmitryAnatolevi4

Пока сложно судить, но субъективно они более требовательны к качеству топлива. Не критично, но чуть больше вибраций на холостом, субъективно мне так показалось, но мотор стал ощутимо легче крутиться. Взял эти свечки в качестве эксперимента, никогда не пробовал их до этого. YTTRIUM были на другой машине и показали себя очень хорошо.

EYQUEM Свечи зажигания

Купил свечи EYQUEM RFN 58 LZ, после замены поведение автомобиля такое же (до этого были свечи renault 7700 500 168, предыдущие denso, brisk). EYQUEM RFN 58 LZ

EYQUEM Свечи зажигания

Похолодало и стала машинка заводиться со второго раза, решил прикупить свечи на замену, купил Eyquem GPE78, приятная цена и вроде как французы. После замены свечей машинка заводится отлично, после вскрытия стало понятно, что две свечки не работали. При замене все свечи выкрутились отлично, новые смазаны медной смазкой так что в будущем проблем с выкручиванием быть не должно.

1 2 3

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

Другие запчасти для Renault Megane