Отзывы о запчастях для Renault Sandero

SEHUN Крыло

Заказывали крыло на Sandero 2 под расширитель. Упаковка стандартная для китайско - тайваньской кузовщины. Грунт бежевый "аля оригинал", товарный вид имеет. Но установить крыло данного производителя не удалось, так-как с зазорами все очень и очень печально и никакой мастер-кузовщик тут не поможет. Геометрия даже близко не попадает в оригинал. Крыло было благополучно возвращено в Emex. К приобретению не советую, плюсы, кроме цены, отсутствуют.

Авто: Renault Sandero II
ASTROhim Полироли
molotokAK

Хочу посоветовать неплохую полироль. Производитель: Astrohim. Нанёс прошлой осенью (примерно в сентябре) и она до середины весны устойчиво держалась. Но стоит оговориться что машину при этом я мыл только под струёй воды, не тёр ничем.

Так долго не держалась ещё не одна полироль из тех, что я пробовал, а пробовал я их много. Стоит не дорого. После обработки машина не сияет как новая, что говорит о том, что как большинство других полиролей слой лкп она не снимает. Вобщем, советую.

Авто: Renault Sandero
Stellox Шаровая опора
PashaMIKA

У меня Сандеро 14го года, пробег 80 тысяч. На правой стороне менял шаровую, сейчас там 4яя стоит, брал сюда шаровые и подороже, и среднего класса, в итоге хватало на год. Последнюю поставил китайскую стелокс, так она дольше всех ходит))

GMB Подшипник ступицы

Заменил ступичный и опорный подшипники, использовал проверенные GMB и SASIC, а также рулевой наконечник. Пришлось поставить «оригинал», никаких аналогов небыло в наличии. Теперь ходовка в полном порядке!