Отзывы о запчастях для Skoda

TIGAR Шины
max741105

Докупил пару летних шин. Впечатления только положительные. Устраивает всё: цена, качество, шумность, управляемость. Отбалансировались хорошо.

Hankook Шины
xxDiggerxx

Резина по хорошей цене. Держак хороший.

NK Стойки стабилизатора
Blin-02

Сдохла вторая стойка стабилизатора. Так мало прожила 5114723 NK. Отъездила она чуть больше 16 т.км. Результат не фонтан. Поэтому решил взять другого производителя, более известного:JTS483 LUCAS/TRW как же приятно ушам, когда ходовка не гремит.

Авто: Skoda Yeti
Nokian Tyres Шины
Sanek_k

НЕ брать! Думал, всё, нокиан всё обновили, ан нет… На протекторе следы трещин всех 4х шин. Было такое на хакке Н. А теперь на грин 2. Я в шоке, гээээ. Вид как превшей резины. Она стирается быстро, нокиан, нокиан…

Xiaomi Ароматизатор

Решил купить ароматизатор в автомобиль. Выбор пал на xiaomi из-за соотношения цена-качество. Мне ароматизатор понравился. Запах не резкий, ненавязчивый, в меру слабый, практически не заметен при не работающем обдуве. Это прямо то, что хотелось купить.

Авто: Skoda Fabia
70mai Пусковое устройство

Приобрёл пусковое устройство 70 mai Jump Starter. Теперь можно заниматься машиной и слушать музыку бесконечно долго. Машина всегда заведётся. Уже опробовал на себе. Это нужная вещь

MOTUL Тормозная жидкость

Решил попробовать на себе DOT 5.1 тормозную жидкость взял мотюль, поменял на работе станцией под давление, пока катаю один день мало что заметил, но немного почувствовал когда интенсивно от торможиваешься много раз подряд педаль не становится мягче как раньше а это значит жидкость не теряет своих вязкостный свойств.

BOSAL Гофра глушителя

Машин начала реветь, после осмотра на эстакаде выяснилось что пропускает гофра глушителя. Для ремонта купил — 265309 BOSAL гофра глушителя. Подошло все отлично. Шума нет, все отлично.

Авто: Skoda Fabia
WESTFALIA Фаркоп

Заводского фаркопа нет, поэтому посмотрел на сторонние. Учитывая, что пользоваться им придётся достаточно редко, да и зимой он вообще не нужен, решил поставить съёмный вариант. Понравился фаркоп от Westfalia. Он быстросъёмный, не надо делать вырез в бампере, только в юбке снизу, но это абсолютно не видно.

Авто: Skoda Kodiaq
YATO Гаечные ключи
TIBADO

Ключи как многие называют эту фирму бяка((, но меня устраивают на все 100%! Купил их в 2006-2007 г, а тогда я думаю более качественные были инструменты у всех производителей!