Отзывы о запчастях для Skoda

LegeArtis Литые диски

Прикупил на лето новые литые диски фирмы LEGEARTIS SK130 (18R) для медведя. Вроде смотрятся неплохо, похожи на оригинальные.

Авто: Skoda Kodiaq
Артикул: SK130 Узнать цену
ТРЕК Стойки стабилизатора
Skakyn34

Наш завод российский Трек делает классные стойки. Ставил себе на рапид, пробежал 50 тыс, с ними так и продал. Родные менял каждые 15 тыс. по гарантии.

TRW Шаровая опора

Купил шаровые на шкоду рапид. Через 20 тыс. начали стучать и хрустеть при проезде лежачих.

Пробег: 20000 км
JP Group ШРУС

Шрус Jpgroup. Вибраций нет при разгоне, совсем чучуть при 140 км/ч.

Авто: Skoda Octavia
PROFIT Упоры капота
PashaGavrylenko
  • Плавность:

Я в свое время столкнулся с такой проблемой. Покупал самый дешевый аналог фирмы Profit. 3 года — полет нормальный. Брал с запасом по выталкивающей силе, при открытии придерживаю крышку, чтобы в конце открытия она не подпрыгивала. Но есть один нюанс, стал замечать, что нижний наконечник протер ЛКП крышки багажника. Вылечил путем замены профитовского наконечника на наконечник от родного газового упора. В целом всем доволен.

Авто: Skoda Octavia
FRICTION MASTER Тормозные колодки

На всех машинах, на которых мне приходилось менять тормозные колодки, своих или друзей, я всегда старался устанавливать колодки английской фирмы Friction Master. Встало все как надо, за исключением трудностей при установке пружин суппортов.

Авто: Skoda Superb
TSN Топливный фильтр

Меня устраивает баланс цены и качества, в оригинале на этот двигатель идет Биг Фильтр и я думаю что это не идеал среди фильтров, при замене в 5 -7 тыс. км TSN отлично себя показывает да и при сравнении с оригиналом лично мне TSN понравился больше.

Больше всего мне нравится фильтра бренда fleetguard, имею с ними дело по работе и при возможности стараюсь заказать именно их.

DUNLOP Шины

Долгие муки выбора летних шин, выбор пал на Dunlop SP Sport Maxx 050+. Имеет красивую боковину и выступ :)