Отзывы о запчастях для Skoda

Rival Защита картера двигателя

Поставил недорогую защиту Ривал. Специально выбирал с окошком. Всё закрутилось без вопросов строго по инструкции.

Авто: Skoda Octavia
Русская Артель Накладки

Приклеил пороги (NSR049402 Русская Артель), вид конечно спорный, ожидал лучшего, но поскольку на предыдущей машине дети все пороги из шаркали, мера вынужденная.

Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень ценно мнение каждого автовладельца

Bosch Щетки стеклоочистителя
Azzzzy
  • Разводы:

Ещё давно меня начала напрягать работа старых родных дворников, а точнее отсутствие их работы в целом, они уже приличное количество времени полосили и чистили ну уж очень плохо).

Мне подарили новые дворники. Первые впечатления крайне положительные, ни намека на полосы, чистят досконально, в принципе что и стоило ожидать от новых дворников.

Xiaomi Датчик давления в шинах

Ещё год назад подарили вот такую приблуду, год валялась в шкафу, неделю назад решил установить. На самом деле очень удобная вещь, при спуске колеса ниже 1.7 подаёт сигнал. Уже вчера испытал в действии, первый прокол за сезон, все сработало))).

На колесах смотрится так себе, но если не приглядываться в принципе и незаметно. Единственный минус то что могут скрутить датчики.

ULTRA VISION Тонировочная пленка

По собственному опыту могу сказать, что тонировочная пленка ultravision искажений практически не создает (ну или они настолько незначительные, что я их не замечаю), в отличие от популярных сантека и санконтроля.

Авто: Skoda Kodiaq
FRICTION MASTER Тормозные колодки
sasch-d

Стоят такие колодки, с дисками Зиммерманн. Очень нравится данная связка, тормоза очень информативные, колодки бесшумные, пыли нет. До этого были Ате Керамик, ничего примечательного, жрут диск + конский ценник, больше точно не куплю.

Авто: Skoda Octavia
BRIDGESTONE Шины
Hydrobot

Решил метнуться и наконец скинуть эти шумные как самолёт и дубовые как керзовые сапоги зимние Good Year и поставить свои Бриджи на Клабберах. Господи, да яж забыл, каково это ехать на бесшумной, мягкой и устойчивой летней резине!

Это сравнимо с кайфом, когда вылезаешь из зимних ботинок и надеваешь свои любимые разношенные «конверсы».