Отзывы о запчастях для Skoda

Bosch Аккумулятор
hooligan4ik95

Сегодня утром случилась неприятность, умер аккумулятор, который достался мне вместе с машиной, посмотрев на маркировку был крайне удивлен, батерея отработала 8 лет.

Авто: Skoda Octavia
OEM VAG Крышка расширительного бачка

Чтобы «ни капли мимо» заменил пластмассовую крышку бачка стеклоомывателя. Поставил силиконовую крышку или как её в народе называют — «унитаз». Данная силиконовая крышка VAG 6V0955485 не только самопроизвольно не закрывается, но и формирует собой идеальную воронку для залива жидкости в бачок. Материал крышки мягкий

Авто: Skoda Karoq
TIGAR Шины
ApAkBars

Купил долгожданные шины. Ощущения не передаваемые! Управление улучшилось. Разгон не особо изменился, я больше 140 и не езжу. Пока всем доволен. Резина мягкая.

Авто: Skoda Fabia
OEM VAG Крышка расширительного бачка

Значительно прибавила меткость попадания в отверстие бачка стеклоомывающей жидкости! Рекомендую к применению! Каталожный номер 6V0955485

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

На днях приобрёл себе видеорегистратор - антирадар silverstone F1 X-DRIVER сигнатурный 3в1. Испытания прошли успешно, все что надо показывает, указывает, ловит, предупреждает. За две недели эксплуатации ложных срабатываний не было. Подключение к спутникам около 1 минуты. В общем меня пока все радует.

Авто: Skoda Superb