Отзывы о запчастях для Skoda

BEN-SON Лобовое стекло
EtaCarinae
  • Прочность стекла:

Установили китайское стекло Benson. Что могу по нему сказать — стекло ровное, встало хорошо. Правда за полгода использования появились небольшие потертости от правого дворника, но они заметны, если очень присматриваться.

За свою цену — хороший вариант.

Авто: Skoda Fabia
PLASTI DIP Жидкая резина
yarik85

Плсти дип из всех жидких резин держится всех лучше. Я на прошлой машине ездил 2 года, регулярно мыл на мойках высокого давления и ничего. Перед продажей снял, главное слоев побольше нанести.

Авто: Skoda Rapid
ABRO Полироли

Взял на пробу ABRO PW400. Наносится на чистый кузов. Перед нанесением со всего кузова убрал битумные пятна Бензином Галошей. Потом круговыми движениями нанес на каждую деталь и располировал микрофиброй: до воска, вроде бы и так блестела, после так же, только кузов стал гладким.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8
Авто: Skoda Fabia
Артикул: PW400 Узнать цену
SeiNtex Коврик

Купил коврики! Seintex 87977. По качеству вроде норм. Появилось ощущение дорогого автомобиля, по сравнению с резиновыми ковриками. На обратной стороне липучки. Есть дырки под штатные крепления на передних коврах. Перемычка странная, длинноватая

Авто: Skoda Octavia
Goodyear Шины

Поставил пару шин Goodyear efficientGrip performance в размере 195/65/R15. Очень понравилась мне своими характеристиками в движении.

SAT Брызговики
evgen231278
  • Установка:

Заказал фирмы SAT. Встают как родные. Качество пластика похуже чем у оригинала (пластик потоньше и менее эластичный).

Авто: Skoda Octavia
OEM VAG Сайлентблоки

Заменил стоковые «дырявые» сайлентблоки (кстати в нормальном состоянии, но скрипели в жару) на монолитные от audi TT-S — 8S0 407 183 B. Машина стала чуть жестче проезжать неровности, но рулиться стала собранней, однозначно.

TURTLE WAX Полироли

Turtle wax полироль у меня, вроде бы норм, но тактильно наличие силикона ощущается, хотелось бы его полное отсутствие в составе. Силикон образует пленку со всеми вытекающими.

Авто: Skoda Kodiaq