Отзывы о запчастях для Skoda

GSP Приводной вал

Предостерегаю всех от покупки данных приводов, хоть сделаны и очень хорошо и даже видна закалка стали, норм хомуты, все отлично, но они вибрируют при сильной нагрузке от 90 км/ч и выше.

Авто: Skoda Superb
КиК Литые диски

Пришла весна и я решил свои данлуп (Dunlop) поменять на стоковую резину континенталь контакт 3. Только решил зиму оставить на штампе, а лето посадить на литые катки. Скажу сразу выбор мой был долгий и спорный.

Мне попались диски КиКи Палермо. Мне они приглянулась. Поехал посмотрел применил и скажу, что мне они встали как влитые.

SHO-ME Радар-детектор

В общем обзавёлся такой приблудой )). Часто езжу по трассе, минимум пару раз в месяц, по 600-800 км. Бывает и по не знакомым местам. Вот, решился перестраховаться! )). Остановился на сигнатурном радар-детекторе SHO-ME G-1000 SIGNATURE с GPS модулем. Очень удобно.

BORATEX Коврик

Начинаю потихоньку доводить машину под себя. Т.к вмегда ездил с резиновыми коврами, в этот раз решил купить текстиль. Выбирал между Синтексом и боратекс. Синтекс на сколько лучше, на столько и дороже.

В итоге купил более дешевый боратекс. Ковры легкие. На вид очень понравились, смотрятся неплохо). По ощущениям больше похожи на плотный ковролин. Водительский конечно стоило сделать побольше с подставкой под площадку.

K2 Чернители
whitebreeze
  • Стойкость:

Купил средство (К2, Польша). Короче, начернил губкой. Три дня держится, всё класс. Более того, я прошёлся этой штукой (написано, что также восстанавливает цвет резины и пластика) брызговики, заднюю пластиковую черную вставку в бампере и накладки всех порогов — супер!

Не понимаю, почему раньше не пользовался таким средством.

Авто: Skoda Octavia
МарКон Тормозные колодки

Колодки МарКон. Много о них слышал (только хорошего), и решил попробовать. Цена для таких колодок смешная. Состав выбрал только ТРЕК, никакого стрит. Если коротко, то тормозят.

Авто: Skoda Octavia
YOKOHAMA Шины
Megarus2

К новым колесам кодиака я был настроен скептически, но как говорится вариантов не было других, резина шла в комплекте с машиной. По резине: в принципе колеса неплохие, шум есть но не сильный, воду отводят хорошо, дорогу держат нормально на 160 км/ч. В принципе претензий нет.

Авто: Skoda